Пусин Кукин• 30 сентября в 14:10
Холодноо, что на улице, что дома
У вас сколько на улице градусов?
У нас 11. Днепр
Мааарковная• 30 сентября в 14:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
10 киев. В квартире 24
Откуда у вас в квартире нагрелось?
МояХатаЗкраю• 30 сентября в 14:18
Ответ дляМааарковная
Откуда у вас в квартире нагрелось?
От сушильной машины. И по надобности от кондиционера.
куркулиха• 30 сентября в 14:18
Ответ дляМааарковная
Откуда у вас в квартире нагрелось?
У меня в квартире 23, не греется ничем. Теплый дом
Киев
Мааарковная• 30 сентября в 14:20
Ответ длякуркулиха
Киев
У меня тоже теплый, но 21 сейчас. С воскресенья солнца нет, откуда прогрев?
Спасу мир• 30 сентября в 14:22
Ответ дляМааарковная
Откуда у вас в квартире нагрелось?
Не знаю як у дівчини, яку Ви питали, а у мене 24 - то нарешті знизилась температура в квартирі ))) бо ще тиждень тому була 27
Мааарковная• 30 сентября в 14:24
Ответ дляСпасу мир
Ну значить газ, духовка або тепла рушникосушарка гріє квартиру.
Мааарковная• 30 сентября в 14:25
Київ, на вулиці сиро і прохолодно. Вранці гуляла з собакою, то було тепліще. Зараз брр.
В курсі діла• 30 сентября в 14:39
Одессу смыло сегодня, за пол-дня месячная норма осадков. Но не скажу, что холодно, а дома вообще 26.
СкумбріяП8• 30 сентября в 14:41
Ответ дляМааарковная
Откуда у вас в квартире нагрелось?
Не выхолодилось, это новострои из говна и палок по мнению советчиц
Мааарковная• 30 сентября в 14:44
Ответ дляСкумбріяП8
В мене теж новобудова і теплий дім. Ну може ви вікна не відкриваєте взагалі, то тоді повірю.
Твоя космішна• 30 сентября в 14:50
В квартире 20, на улице 8 и дождь второй день. Ненавижу холод и дождь
Дуб береза• 30 сентября в 14:53
Ответ дляБарабасиха
О, началось. То ныли, что жарко, теперь холодно.
Мы, ноющие из-за жары, теперь молчим и наслаждаемся)) так шо не надо
Правильно_Валерчик• 30 сентября в 14:55
Соседи. 1.5 часа от вас. Открыла и балкон и окно-нечем дышать
Хочу барабульки• 30 сентября в 14:56
Ответ дляБарабасиха
Це точно..не подобалось їм, що надворі сонечко і тепленько
Тепер +11, дощ, аж у сплячку хочеться до весни
А ще вдіватись на вулицю в три рази довше)
Спасу мир• 30 сентября в 14:59
Ответ дляМааарковная
Будинок сам нагрітий був. На вулиці був добрячий плюс. Зараз вже на вулиці холодно то й будинок вже не такий нагрітий
ГугелП@лАмался• 30 сентября в 15:09
Миколаїв, +10, дощ, сильний вітер. Хвилин 15 тому вітром знесло москітну сітку з чийогось вікна на верхніх поверхах.
Але все одно +10 і дощ краще за +40 в тіні і відсутність дощу по 2-3 місяці.
Жена миллионера• 30 сентября в 15:12
Ответ дляСпасу мир
не було нас на вихідних в квартирі і в понеділок 18-17.
Басноплетка• 30 сентября в 15:21
Ответ дляМааарковная
Откуда у вас в квартире нагрелось?
У меня вчера жара в квартире была. Готовка, выпечка, консервация.
Пліснявілий сир• 30 сентября в 15:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
10 киев. В квартире 24
Как так? В квартире? У нас 14