Фенте Фря• 13 октября в 16:27
Как вы спите с мужьями после ссоры или обиды на него?
Через сколько желание снова просыпается
ЛолитаНеРазлита• 13 октября в 16:31
Я в целом сплю одна, в другой комнате, иначе не отдыхаю
Если вы про секс, то нет, у меня нет желания заниматься сексом с человеком, когда я злая или расстроенная
Грабля• 13 октября в 16:31
Ну у нас кровать 2м и одеяла у каждого свое. И мы не очень крупные,так что даже если руки раскинуть то и не достанешь до другого:))
АсобеннАя• 13 октября в 16:33
Не спимо. Переводити в шутку ображення у свою адресу я не можу . Ігнор
из желе я• 13 октября в 16:34
Мы так сильно никогда не ссорились за 16 лет. Ну можем поспорить о чем-то, кто-то признает, что был неправ и все. На секс это никогда не влияет. Но у нас не принято ругаться, оскорблять и тд, я бы за такого и не вышла, не привыкла к этому.
Нога на ногу• 13 октября в 16:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми не сваримось і не обіжаємост
Та ви там взагалі святі роботи)
Наивная Хо• 13 октября в 16:35
О, вспомнила прикол. Мне однажды сон приснился яркий, что муж меня ужасно обидел. Ну я его и стукнула как следует, оказалось по настоящему. Он проснулся и стал спрашивать, чего это я дерусь. А я прям в слезах на него с обвинениями, какой он козел. Он ничего не понял и сказал : ну извини, я был не прав, мне очень жаль, иди обниму. И заснули дальше.
Как же мы ржали утром.
Love_Love_Love_• 13 октября в 16:43
Ответ дляНога на ногу
Та ви там взагалі святі роботи)
Ви б за собою пильнували, а не за мною може б і ви такі були
Ласкове телятко• 13 октября в 16:43
Мы спим отдельно всегда.
После ссоры как зачешется через время,то иду ’мириться’.
Нога на ногу• 13 октября в 16:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ніт, дякую) упасі боже такими бути
Упругая попка• 13 октября в 17:02
Я когда злая - он боится приставать ко мне ) Но спим всё равно в одной кровати и обязательно прикасаясь друг к другу
Намакушка• 13 октября в 17:38
Нормально сплю, как обычно.
У нас ни он, ни я, долго обижаться не можем. Иногда такая злая я, кажется ну всё, пипец тебе, сегодня спать с тобой не буду, обязательно крикну ему, давай, забирай свою подушку и свали с моей кровати, не буду с тобой сегодня спать… это у меня самая страшная угроза для него…ну и шо… 20-30 минут и помирились… будет ходить вокруг меня, круги наяривать, руку протягивать, разговоры разговаривать… 😂 даже не помню, когда последний раз спали отдельно, лет 10 назад наверное.
Не можем мы долго быть в ссоре, очень плохо становится. Если ссору раздули до следующего дня и спали отдельно 😬 всё пипец нам обоим, потом сука жить не хочется((( оба варёные и убитые в хлам(((
За все 40 лет вместе такое было несколько раз. Повторять вообще не хочется. Боимся своей злости и такого состояния, обходим его десятой дорогой.
Блиск думки• 13 октября в 18:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми не сваримось і не обіжаємост
Муж американку ещё не нашел себе?
Оле Лукойе• 13 октября в 21:15
я совєршенно спокойно можу мати секс з чоловіком, якщо ми посварилися. я просто секс люблю. і ми обоє відходчиві. довго не дуємся. і я ще можу і не помиритися з ним після сексу))), а ще трохи позлитися)