Уси Пуси• 18 марта 2014

Имя Евгений как Вам?

Хотела девчушку, а ждем мальчонку :) Девчачье имя есть, а вот с мальчуковским пока не складывается. Сейчас выбираем между Павел(уже нашла тему ниже, читаю) и Евгений. У кого есть знакомые Жени? Что скажете? Отчество будет Андреевич. Благодарю!
Аноним_659• 18 марта 2014
А Павел друг был, в целом хороший человек, долго дружили, правда закончилась дружба тем, что к нам в компанию пришел новый мальчик, такой весь с виду положительный... я начала с ним встречаться, через время поперли такие загоны, я Пашке как самому близкому человеку жаловаться, а мне в ответ ’Та ладно, он такого сказать не мог’... Для меня это было шоком... Меня ты знаешь сколько лет, а его месяц от силы... Неприятно было.
Повторюсь, в целом человек очень хороший) Если из двух выбирать - я за Павла!

Аноним_659• 18 марта 2014
И с отчеством лучше. Я хотела сына Глебом назвать, но папа Дмитрий, смутило ГлеБДМитриевич, также у вас, только наоборот))) ЕвгенИЙАндреевич, как-то сливается...
miluha• 18 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
У нас скорее всего родится под зодиаком весы, может это смягчит ’твердолобость’ .....есть надежда.....
Я из-за этого боялась Алексеем называть, боялась, что слишком мягкий будет...
Самый упорный и настойчивый в нашей семье)))
Женя-очень нравится, я бы так назвала сыночка, но у меня уже 2 есть))) И все Евгении, которых знаю, успешны по жизни!
Танюша27• 18 марта 2014
Мне в детстве очень нравилось это имя. У меня дедушка был Женей, я его обожала. И сейчас нравится это имя, только если мальчик-Женя. А,когда девочек называют мужскими именами, то не очень
УраганнаЯ• 18 марта 2014
Имя красивое , но брат Женя лентяй полнейший, плюс флегматик, упертый ,но однолюб, семью любит, жену обожает, возле нее бегает на ’лапках’ , добрый , но мужского мало.
Наездница• 18 марта 2014
Будет гением! Ведь ЕвГЕНИЙ.
Аноним_559• 18 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
У меня брат Женя.
С одной стороны мягкий и неконфликтный по натуре, с другой - целеустремленный и достаточно упертый :) Однолюб - в том смысле, что если уж любит девушку - то отдается чувствам и отношениям целиком.
Честный, порядочный, умный, начитанный.
Полностью соглашусь. У нас кум Евгений. Отличный семьянин, трое деток. Своя фирма. Но вот одна черта в нем меня бесит иногда - почти всегда везде опаздывает, а может и вообще не прийти (например, два года подряд на ДР крестницы не приходят , а их 5 человек, и звонит сказать в последний момент, день). Насчет выпивки - пьяным никогда не видела, пьет немного
Подумывающая• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_559
У моего Женьки тоже своя фирма :)
По поводу опозданий - бывает что сдвигает время встречи, но всегда предупреждает заранее. Просто взять и не прийти - это не про него, он очень обязательный.
Аноним Первый• 18 марта 2014
А у меня сын Евгений Павлович

ly_ni• 18 марта 2014
Сын Женя, да еще и Козерог, упертый, домовитый
Анонимарик• 18 марта 2014
У меня жених был Женька) Статный, красивый, высокий, умный парень) Хорошее имя
Аноним_559• 18 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
У моего Женьки тоже своя фирма :)
Он, конечно, звонит, извиняется. Но за час два до начала, когда уже в кафе все накрыто.

А насчет имя Павел, мой сынулька родился на Петра и Павла. Думали назвать Павлом и в честь прадеда тоже, но дочка настояла на Олежке.