Бубль Гум)• 13 октября в 17:38
Как решаете вопросы с графиком?
У меня уже не первый год ситуация,что сотрудники заранее предупреждают,что на Новый год они работать не будут,и один и второй уезжают на неделю.Получается я плачу зарплату и сама не праздники работаю
Даю справку• 13 октября в 18:34
Ответ дляБубль Гум)
23000 за 15 смен,очень даже не плохо,я считаю,,пусть еще попробую найдут
Ну если это так уж неплохо, тогда вообще непонятно в чем ваша проблема!
МЕСТО_Встречи• 13 октября в 18:45
Ответ дляБубль Гум)
А смены по сколько часов? Отпуск, больничные есть?
Бубль Гум)
• 13 октября в 19:48
Ответ дляМЕСТО_Встречи
9 часов,людей не много,по пол дня сидят в ноутах фильмы смотрят.Отпуск есть