Чудо в декрете• 13 октября в 18:13
Прихожу я к врачу, а он мне - переделывайте МРТ в другом месте, только тогда
что-то Вам скажу.
Что делать?
Акуна_Матата• 13 октября в 18:24
а что за врач? какая- то жаба в районной клинике или светило областного центра?
МЕСТО_Встречи• 13 октября в 18:26
По определенному месту МРТ переделывать?Может процент с этого имеет
Муркошечка• 13 октября в 18:40
Реально, есть центры, где мрт делают не очень. Дело даже не столько в аппарате, как в специалисте, который делает описание. Даже, если вам рекомендовали делать мрт в определенном месте и вы знаете, что врач, который вас направил, отличный, хотите с ним дальше работать, просто приходите в центр мрт и говорите,что самообращение, без направления. Тогда никто у вас фамилию врача не спросит. Не благодарите. Так же и с лабораториями работает.
Щебетушка• 13 октября в 18:43
Ответ дляSherlok Holmes
це ж не так і добре, сто раз МРТ робити.
Вред несёт рентген излучение , в МРТ его нет, переделать можно, просто стоит ли.
Акуна_Матата• 13 октября в 18:47
Ответ дляМуркошечка
а без направления берут? требуют его всегда неистово((
Зоя Жорівна• 13 октября в 19:20
Ответ дляЩебетушка
Что не устроило врача? МРТ на 1,5 вместо 3 ?
Я недавно узнавала в одном месте, 0.3 тесла у них аппарат, оказывается, такое тоже бывает.
Морожена_курка• 13 октября в 19:34
Ответ дляЧудо в декрете
Он сказал: плохо описали
Так поганий опис чи мрт?
А Я Самая Самая• 13 октября в 20:52
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не всегда процент ,иногда бывает действительно устаревший аппарат, или снимки получаются некачественный.
Муж сделал в одном месте где подешевле ,не смогли поставить диагноз несколько врачей ,просто не видно нормально было нужное место на снимке
Пришлось переделать