Перша леді колгоспу• 13 октября в 20:11
А что уже не работает акция в приложении Сильпо 2+2?
Платье Длинное бальное• 13 октября в 20:16
Я не стала брать, я вчера взяла кукурузу по акции в Варус по 34 гр, мне не нужно 4 банки, а меньше не возьмешь.
Манкоголік• 13 октября в 20:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так там не нужно брать 4 банки кукурузы. Вы к примеру могли взять по 1 банке кукурузы, горошка, грибов и оливок. По полной стоимости посчитается 2 товара за большую цену, два других за 19 копеек.
Платье Длинное бальное• 13 октября в 20:19
Ответ дляМанкоголік
Поняла) Но я посчитала что особо и выгоды нет, магазин далеко, а доставку нужно на минимум 800 грн набрать и то нужно за доставку заплатить.
Клевотница• 13 октября в 20:36
Ответ дляБлондинка в Законе
Никто не брал?)
Всего одна осталась, белочки разобрали наверное. У нас в магазине такого вообще нет)
Блондинка в Законе• 13 октября в 20:37
Ответ дляКлевотница
Белочки приносят шишки)
Клевотница• 13 октября в 20:38
Ответ дляБлондинка в Законе
Белочки приносят шишки)
Они едят семена из шишек, так что варенье им бы зашло.
Блондинка в Законе• 13 октября в 20:38
Прикольно будет, если завтра на все эти позиции и так будет скидка -50%
Блондинка в Законе• 13 октября в 20:39
Ответ дляКлевотница
Сами едят семена, а шишки сдают на варенье)
Клевотница• 13 октября в 20:39
Ответ дляБлондинка в Законе
Возможно
Клевотница• 13 октября в 20:40
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вряд ли, хотя большинство начальных цен в сильпо конечно завышены.
Курочка-чубаточка• 13 октября в 23:46
Ответ дляБлондинка в Законе
Никто не брал?)
Магазинне не пробувала, тільки домашнє - прикольне і воно корисне, але солодке дуже як для мене. Пахне ароматом молодих шишок - сподобався аромат