Ні грама• 13 октября в 21:25
Сумки уже мало кто носит?
Сумки уже не актуальны? Смотрю, мало кто носит уже. Как вы носите разные мелочи, если без сумки?
Мию чакри щоденно• 13 октября в 21:35
Ответ дляМольфарочка
у моего рюкзак, в который можно впихнуть слона))
Мой не носит рюкзаки, но сумка есть, куда кладет 2 телефона, документы, ключи от дома, от машины
Ні грама
• 13 октября в 21:35
Ответ дляКusalochka
Развивайте тему, кто, где?
Женщины и девушки на улице.
Ширли-Мырли• 13 октября в 21:35
Ответ дляНі грама
Зонтик заменяет капюшон от худи. Наличкой никто не пользуется, но ее можно положить в карман, если что. Прокладку в карман. Косметикой, видимо, не пользуются или только на выход или не носят ее с собой. Насчет остального не знаю.
От ливня капюшон не поможет
Оцененная• 13 октября в 21:36
Сумка у меня 1-2. Я больше люблю рюкзаки. И впихнуть можно больше и руки свободны.
Кusalochka• 13 октября в 21:36
Ответ дляНі грама
Женщины и девушки на улице.
Нет такого. Не фантазируйте.
Ні грама
• 13 октября в 21:36
Я думаю, женщинам просто надоело все время таскать с собой сумки, они хотят удобства, берут пример с мужиков. Поэтому сумки уходят в прошлое.
Ні грама
• 13 октября в 21:38
Ответ дляШирли-Мырли
А кто делает выручку Корсу и Вьютону?
Ну это явно не среднестатистические сумки и не среднестатистическиее женщины, которые их носят. Это не имеет отношения к условной Гале из условного райцентра.
Мию чакри щоденно• 13 октября в 21:38
Ответ дляНі грама
Пойду выкину, пока муж с третьей сумкой ушел. Придет и ту заберу и выкину.
Моторошні троянди• 13 октября в 21:40
Ответ дляНі грама
Это все можно не брать. А телефон запихнуть в карман. Наверное, так большинство и делают. Ведь с сумкой неудобно. Мужики без сумок же ходят. А сейчас все за удобство.
А у меня насморк
Мию чакри щоденно• 13 октября в 21:40
Ответ дляШирли-Мырли
Странно только если в зубах...а так стандартно
Ааа. Дошло
Ніколи не збрешу• 13 октября в 21:42
Я полюбила рюкзачки. Уже наверное лет 8 хожу с ними. Сумки ’на выход’ тоже есть, но лежат без дела, ждут какого-то особого случая. Пыль только с них протираю пару раз в год
Мию чакри щоденно• 13 октября в 21:43
Ответ дляИРИНА 25
фото
Диор вообще в курсе о существовании такой сумки в его коллекции?
Н@Диете• 13 октября в 21:51
А что вместо сумок, по-вашему, носят?
Куда кладут кошелек, телефон и т.д.?
Незламна Україна• 13 октября в 21:51
Раніше любила різні сумки,підбирали під них гаманець,косметичку,картхолдери і різні дрібниці. Зараз так,можу по карманам покласти і піти собі. Зазвичай у кармані тільки телефон і ключі.
ПампушОК• 13 октября в 21:51
Ответ дляНі грама
А ключи от дома, машины, документы, телефон - носят в лифчике...
Ні грама
• 13 октября в 21:52
Ответ дляН@Диете
А что вместо сумок, по-вашему, носят?
Куда кладут кошелек, телефон и т.д.?
Кошельки никто не носит уже. Телефон в кармане.
Н@Диете• 13 октября в 21:53
Ответ дляНі грама
’Запихнуть’? Во-первых, не в каждой одежде есть карманы. Во-вторых, не каждая одежда даже с карманами позволяет нормально его туда ’запихнуть’. В-третьих, это выглядит неэстетично.
Если человек ездит на работу, то он все равно возьмет сумку.
Н@Диете• 13 октября в 21:54
Ответ дляНі грама
Вы ошибаетесь.
Н@Диете• 13 октября в 21:54
Ответ дляНі грама
Не выдумывайте.
Ні грама
• 13 октября в 21:54
Ответ дляНезламна Україна
Тоже захотели удобства? С сумкой неудобно, правда же?
Я матуся, мені можно• 13 октября в 21:59
Ответ дляНі грама
Так какая часть в ответах не носит сумки?
Птица Говоруша• 13 октября в 22:00
Ответ дляГимли
А что носят? Авоську ?
Может автор уже по возрасту до кравчучки доросла 😂
Птица Говоруша• 13 октября в 22:01
Ответ дляМольфарочка
Конечно, не ношу. А телефон, кошелек, влажные слфетки, носовые платки, лекарства, бутылку воды, запасной пакет, конфеты - ношу в руках. Их у меня 8.
Зонтик забыли, сейчас без него никуда (
Птица Говоруша• 13 октября в 22:02
Ответ дляНі грама
Вас ещё не чипировали ?
Очень удобно будет )
Птица Говоруша• 13 октября в 22:03
Ответ дляМию чакри щоденно
Ещё и из дермантина с кривой окантовкой 😂