Хома з пастою• 13 октября в 23:48
А вы хотите замуж? Снова?
Вопрос только тем, кто там уже был 🍸 🍸
Хотите? Нужен ли вам это гемор снова?
Я долго не хотела, а сейчас думаю, что мне все же нужен муж. Осталось найти кого-то подходящего 🤔 ))
Как у вас?
Хотите? Нужен ли вам это гемор снова?
Как у вас?
Голубая фишка• 14 октября в 00:11
Ответ дляАтятя_тётя
Якщо всі шлюби були успішні, що змінилось з кожним наступним? Нафіга міняти шило на мило, якщо різниці ніякої?
Як це нафіга?)) Чоловіки старіють, навіть хороші, потребують заміни
Качка в тапцях• 14 октября в 00:13
Не особо хотела, мне и так нормально жилось.
Но вышла второй, и, надеюсь, последний раз уже )))
Хома з пастою
• 14 октября в 00:19
Ответ дляГолубая фишка
С какой целью хотите замуж, автор?
Детей хотите?
Тут я уже отстрелялась))) дети почти взрослые
Просто для жизни, для общения, для секса, для путешествий, для обмена впечатлениями и т.д.
Хома з пастою
• 14 октября в 00:20
Ответ дляМона_Лиса
Я уже третий раз
Вот )))
Я два раза уже была.
И опять тянет
Я два раза уже была.
И опять тянет
Хома з пастою
• 14 октября в 00:21
Ответ дляДверной_Проем
А я выходила замуж за кого попало, хоть папа у меня хороший
Почему?
У меня отца нет по сути, думала, что поэтому выходила замуж слишком поспешно
Вероятненько• 14 октября в 00:22
Ответ дляМона_Лиса
Я уже третий раз
И я) Дай бог не последний)))
Лепетун• 14 октября в 00:22
Всегда хорошо рядом и есть того с кем весело и интересно жить
Вышла второй раз
Голубая фишка• 14 октября в 00:22
Ответ дляХома з пастою
Норм у вас представления о геморе замужества
Если так, то да, автор, бегите замуж
АфродитаПетровна• 14 октября в 00:23
Не хочу і більше не виходила.
Зараз 48 років, думку не змінила, ні про що не шкодую.
Эскиз бесконечности• 14 октября в 00:26
Обеспеченный, щедрый, любящи, заботливый мужик рядом не помешает никокому
Протру пилюку• 14 октября в 00:29
Ответ дляШобВам_КакНам
Я там не была и никогда не хотела.
Это мне счастливые жёны во втором/третьем браке плачущий смайл поставили?🤣🤣🤣
Повезло вам, что вы не хотите
Я вот очень хочу, но не нравлюсь никому(
Гостра на язик• 14 октября в 00:32
Муж не нужен, нужны деньги. Идеально был бы любовник, чтоб встречались 1-2 в неделю и обеспечивал.
А я з косою• 14 октября в 00:33
Заміжня втретє, хотіла, але більше не захочу, якщо не складеться або щось станеться.
неДоПриличий• 14 октября в 00:36
Замужем впервые, но последние пару лет уверенно для себя отметила что если и разведусь, то никогда больше замуж не выйду. Я как говорится уже просекла эту жизнь.
И вообще замужество до 25 лет запретила!
Хома з пастою
• 14 октября в 00:36
Ответ дляСиликоночка
Не надо, тётя))
Эскиз бесконечности• 14 октября в 00:37
Ответ дляKarina_B
Красивая, молодая и добрая также никому не помешает
Ну если вычеркнуть молодая, то да. В моем кругу 90% ровнсницы. В новых браках так же.
Блакитне небо• 14 октября в 00:37
Не очень, но выхожу скоро. Думала, что лет 5 погуляю после развода, но как-то иначе сложилось, сама в шоке.
Не гоню• 14 октября в 00:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
Походу это должны быть 4 разных мужика))
Хома з пастою
• 14 октября в 00:38
Ответ дляГолубая фишка
Если так, то да, автор, бегите замуж
Уже и помечтать нельзя?
Реалии я уже знаю ))) дважды была
Эскиз бесконечности• 14 октября в 00:39
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 14 октября в 00:41
Ответ дляKarina_B
Ну тогда нужно выбросить ’обеспеченный’
Вам - возможно. У меня проблем нет. Но я в таком кругу. Не олигархи, но около 10ки в месяц имеют. Мне ок. На миллионеров запросов не имею.
Эскиз бесконечности• 14 октября в 00:43
Ответ дляKarina_B
Запрос 10 тысяч гривен для не молодой нормально. Тогда вычёркиваем ’молодая’ из списка.
$
Эскиз бесконечности• 14 октября в 00:47
Ответ дляKarina_B
Прекращайте фантазировать. До войны, до 2014 года не у многих такой доход был, а сейчас тем более. Устала от фантазий здешних. Реалии учитывайте хотя бы.
У всех свои реалии, чего вы ко мне прицепились? У нас доходы не упали пока. По этому живу я очень хорошо. Это к теме автора, так как брак у меня не первый. За кого попало бы не хотела.