Чижик Пижик• 14 октября 2025
Кио подскажет где можно найти в переводе хотя бы текстом фильм
Попала в тик токе на начало фильма, love at dangerous speeds, актеры наши но везде только частями и где полные части только на английском. Не пойму где найти хоть какой нибудь сервер с субтитрами и полное видео, чтобы посмотреть?) может я в современных трендах не разбираюсь?
Чижик Пижик
• 14 октября 2025
Ответ дляКурочка
Почему название на английском? какое настоящее название?
Ну вот и я не пойму, все на английском языке
Курочка• 14 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Я так поняла, он снят в США.
Курочка• 14 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Я все просмотрела. Нет его в переводе.
Чижик Пижик
• 17 октября 2025
Ответ дляКурочка
Я все просмотрела. Нет его в переводе.
Есть, скачиваете приложение, там за просмотр рекламы дают возможность просмотреть, досмотрела:)