Дама с собачкой• 14 октября 2025
Критические дни в СССР. Постиранные тряпочки вместо прокладок
Помните?Соседки их стирали и развешивали во дворе.
Залізний занавіс• 15 октября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Толку з вашого возмущєнія
Где возмущение? Это обычный комментарий в ответ на глупость.
НичеНипанимаю• 15 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Претензии к министерству зравоохранения.
Напомните ,плиз,другие методи стерилізації,крім автоклаву
Дайте згадаю• 15 октября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Почитала я ваші відповіді в темі, тепер зрозуміло звідки вся ваша псевдо бравада
*бравада*? вы знаете значение этого слова? к какому месту вы ее тут прилепили? не старайтесь закопать себя еще глубже....вы и так под плинтусом.....
Залізний занавіс• 15 октября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Не было других методов.
Отсталая страна. Когда во всём мире уже введены одноразовые шприцы, в СССр шприцы варили.
Мудрецыха мира• 15 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Ви можете думати, як вам заманеться, мене це не стосується)