Сиамская сороконожка• 14 октября 2025

Минимальная пенсия вот такая! Скоты!

"По данным правительства, минимальная пенсия вырастет с 2361 до 2595 гривен, однако точный процент повышения еще не определен и будет зависеть от решений Кабмина и темпов инфляции."

Просто скоты! Где ещё такие пенсии существуют???
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Вот и я спрашиваю, зачем вы здесь
Где здесь?На форуме?Так мы тут на равных правах))
Твоя космішна• 14 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Что не хотят платить? Та женщина 26 лет все платит по фопу
Она минимальный взнос на минимальную пенсию платила
Цідило правди• 14 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
У меня есть знакомая, ей 55, страхового стажа у нее 30 с лишним лет, из них 26 лет у нее фоп с полной оплатой пенсионного, через 5 лет она получит минимальную пенсию
с чего вы это взяли?
Творю чудеса• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Вот и я спрашиваю, зачем вы здесь
А ты зачем здесь? Ах, да, пенсию ж хочешь 😂
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Удалено администрацией...
Достаточно расстрелять только тех,кто наворовал у народа Украины на дворцы.Вы за или против?
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я в своей стране. И да, у меня будет пенсия когда нибудь
ЯНаПэПэ• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну так и спросите у себя, хотя со стороны это и так видно.
Пенсия начисляется с зарплат. Ыч
До вас не доходит что люди на свою зп не могли влиять при ссср, махлевать как вы написали ? А в селах ставки меньше, чем городе были.
ТигрЛьвович• 14 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Так і є.
У моєї прабабусі у 1979 р. була пенсія 7 рублів з копійками.
колгоспна пенсія?
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Все, кто желает расстреливать кого нибудь, в итоге будет расстрелян сам. Вы за или против?
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну конечно, честные люди сссерии, которые воровали всю жизнь все, что не прибито было
ЯНаПэПэ• 14 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Для пенсіонерів без достатнього стажу:
Особи пенсійного віку, які не мають права на пенсію (тобто не мають необхідного страхового стажу) і отримують державну соціальну допомогу, можуть претендувати на виплату, розмір якої залежить від їхнього стажу:
30 і більше років стажу – 88% від базової величини (4500 грн), що становить 3960 грн. 20-30 років стажу – 3150 грн; 10-20 років стажу – 2790 грн; менше 10 років стажу – 2385 грн.
То не розказуйте казки про 20 років в дитячому садочку.
У моего мужа пенсия по инвалидности 2380, хотя стаж больше 15 лет
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Так вы против того,чтобы расстреляли воров,коррупционеров и бандитов?Это о многом говорит
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Нет, мы не на равных. У меня хорошие зубы, хорошая работа, прекрасная страна. На которую напали маньяки и вы, которая это поддерживает. От вас гнилью несет.
Наводите порядки в своем болоте. Но вам это никогда не удастся, да?
Творю чудеса• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Та уже непонятно где ты судя по тому, что ты пишешь тут. То в ЦУ, то в Харькове, то с Польши вернулась, то снова уехала.
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Но метро в Киеве всё таки построили. И не одну станцию,как при независимости Украины
Грамотний хвіст• 14 октября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Налоги люди больше платят(((
А платять?
Де не працюєш, все чорна з.п., ну так от і маємо. Поки молоді скажемо, пижимось, а під старість, тоді згадаємо...
Ото хіба що в садочку на голу ставку, тому й пенсія така
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 14 октября 2025
Ответ дляАшотакоя
Я такое могу и бесплатно орать 🤷‍♀️ Так что успокойтесь, многие так думают, но не все говорят. Это страна - полигон, страна-концлагерь.
Зарплату в конверте за работу вашу. А не за оры.
Или у вас вся зарплата белая?
Или вы просто не в курсе как формируется пенсионный фонд?
Клин_Кляйн• 14 октября 2025
Жахливо
В країні 10 млн пенсіонерів офіційно - на грані виживання
Даю справку• 14 октября 2025
Ответ дляРассказница
На фоне остальных это просто на порядок лучший президент Украины за все время, список достижений вы видели. В перспективе он делал лучше и мою жизнь и большинства граждан Украины. Что теперь об этом говорить, в 2019 большиство сделало свой выбор, давайте теперь иметь мужество жить с этим
тим більше,що його вони не виберуть знову.
скоріше Притулу.
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Или у вас вся зарплата белая?
А правоохранительные органы,наверное,не в курсе законов Украины.
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Убийц всегда расстреливают следующими. Вы за?
ЯНаПэПэ• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну каждый судит по себе , а вы наверное беситесь что нечего вам украсть . Вы хоть представьте объем работы в колгоспи? А проверки ? А там и животноводство , растениеводств, огород, свиноферма.
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Убийц не мешало бы. А вот тех,кто приводит приговор в исполнение,зачем?
Большой секретик• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ага, а вы Киев берете за 3 дня
А вы считаете, что за 3 года стереть с лица земли сотни километров Украины и тысячи украинцев - это лучше?
Я таке знаю• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А на вопрос ответить? Нет?)
Клин_Кляйн• 14 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
А платять?
Але українцю платити податки це теж нижче гідності
Чому так в еміграції всім не сподобалося - прийшло розуміння що так податки
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Удалено администрацией...