Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025

Увидел женщину и убил

Тело погибшей с многочисленными телесными повреждениями обнаружили в её доме в селе Раздоры Синельниковского района. Случилось это, по информации полиции области, 30 сентября. На место прибыли оперативники, следователи, криминалисты и специалисты сектора криминального анализа. Благодаря слаженным действиям и оперативной работе уже через несколько часов правоохранители установили личность, причастную к совершению особо тяжкого преступления. Им оказался 27-летний местный житель. По данным следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он увидел женщину и, почувствовав к ней внезапную неприязнь, решил лишить её жизни. Реализуя свой преступный умысел, мужчина нанёс потерпевшей многочисленные удары руками и ножом по различным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Злоумышленник задержан. Ему сообщено о подозрении в умышленном убийстве. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.
Источник: https://dnepr.news/news/uvidel-zhenschinu-i-reshil...
lelya.fbr• 14 октября 2025
Для чего Вы клепаете один за одним вопросы с такой тематикой? Это нездоровый интерес, не находите?
автор Триндичіха Байрактар • 14 октября 2025
Ответ дляlelya.fbr
Кто тут выносит вердикт о нормальности?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября 2025
Ответ дляlelya.fbr
она вырабатывает эту черную энергию. забыла, как называется.
ТА7НЯ7• 14 октября 2025
от вас много тем сегодня. заказ большой?
Ответ дляТА7НЯ7
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Уголь называется
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября 2025
Ответ дляТА7НЯ7
сколько ей платят за эти гадости?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сколько ей платят за эти гадости?
Karapulka_lya-lya• 14 октября 2025
Вы мне нравитесь