Смурфик• 14 октября в 19:34
Про проституцию и аргументы
Есть такой тезис, что финансово успешные женщины не идут а проституцию, поэтому это нельзя легализировать. И это доказывает то, что проституция должна быть запрещена, так как женщины туда идут не из-за любви к профессии, а из-за фин трудностей. И это эксплуатация женщин.
Вы согласны с этим аргументом?
Смурфик
• 14 октября в 19:37
Ответ дляМафиозная
Типа на касу в АТБ идут из-за любви к профессии
Вот у меня тоже такие мысли.
А это ещё было сказано в разрезе мигранток.
Вот реально, думаю, что многие предпочли такую работу, вместо, к примеру ухода в домах престарелых
Да и вообще полно работ на которые от нужды идут
Сяду на шию, дорого!• 14 октября в 19:37
Как будто если не легализировать, то проституция пропадает. Странный аргумент.
сама себе прекрасная• 14 октября в 19:37
Мне интересно, как, в случае легализации, будет отцениваться качество предоставляемых услуг? Например, клиент обращается в общество по защите прав потребителей, что путана отсосала ему ’на пол шишечки’, а не по самые помидоры, как было оговорено заранее. И отдел по защите прав потребителей резюмирует: ’услуга оказана некачественно, не в полном объеме. Пересосать!’.
Мафиозная• 14 октября в 19:38
Ответ дляСмурфик
Вот у меня тоже такие мысли.
Да и в целом на любую работу идут не от хорошей жизни))))
Смурфик
• 14 октября в 19:38
Ответ дляSo_so
Не поняла. А зачем фин успешным женщинам в проституцию?
Есть идейные, в частности в сфере эротического контента
Смурфик
• 14 октября в 19:39
Ответ дляМафиозная
Надо запретить работу)
Мафиозная• 14 октября в 19:40
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, просто он напишет плохой отзыв и больше не пойдет к ней. Как и к парикмахеру, например.
Кнопкотиць• 14 октября в 19:41
Потому что это позорище, а не нельзя легализовать .
Расставлять ноги чтобы удовлетворить кобелей?
Не,ну если ума нет,то чё уж там...
Смурфик
• 14 октября в 19:44
Ответ дляКнопкотиць
Не,ну если ума нет,то чё уж там...
А все остальное не позорище?)
Кнопкотиць• 14 октября в 19:46
Ответ дляСмурфик
А все остальное не позорище?)
Остальное что именно? Врач, повар, дизайнер, художник, архитектор...?
В проституции работают шлюхи без мозгов,которые кроме как раздвигать ноги,ничего делать не умеют, а есть хочется))
Смурфик
• 14 октября в 19:47
Ответ дляКнопкотиць
Асинизаторы, сантехники, санитарки, работники ритуальных услуг
Работники колл центра/рецепции и так далее.
kissulichka• 14 октября в 19:51
Ответ дляКнопкотиць
Не,ну если ума нет,то чё уж там...
А бесплатно своему масику типа лучше. Я уже доигралась, одного няньчу, остальные на небесах царствие им
Кнопкотиць• 14 октября в 19:52
Ответ дляСмурфик
Ассенизатор,а то пытаетесь исправить, и всё мимо.
У обладательниц этих профессий мозгов гораздо больше чем у шлюх.У блядей кроме манды и рта вообще ничего нет.
Смурфик
• 14 октября в 19:52
Ответ дляКнопкотиць
По-разному бывает
Но я понимаю что у вас что-то личное)
Кнопкотиць• 14 октября в 19:53
Ответ дляkissulichka
Если у вас было так много клиентов, то не знаю почему вы бесплатно работали.
Нафаня Маня• 14 октября в 19:54
Эксплуатация это когда похитили и заперли в борделе, отняв документы. А все прочее - совершенно добровольный выбор, да не от хорошей жизни и успешности, но нельзя сказать, что нет альтернатив. Сейчас не древние времена, когда женщина была отрезана от ресурсов, не могла работать и владеть собственностью, все контролировал мужчина, а она всегда была при нем.
Кнопкотиць• 14 октября в 19:54
Ответ дляСмурфик
По-разному бывает
Но я понимаю что у вас что-то личное)
Личное
Оно и видно.Тема по Фрейду.Легализоваться хотите?
kissulichka• 14 октября в 19:55
Ответ дляКнопкотиць
Клиент мой муж, потому и бесплатно
Смурфик
• 14 октября в 19:55
Ответ дляКнопкотиць
Личное
Мимо,
Но продольная буйная реакция наталкивает на мысли)
Смурфик
• 14 октября в 19:56
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот есть люди, есть с этим не согласен
Кнопкотиць• 14 октября в 19:57
Ответ дляСмурфик
Мимо,
Не туда она вас наталкивает. Не тратьте зря время, гоу в Европу. Вас ждут улицы красных фонарей. Всё легально
Смурфик
• 14 октября в 19:58
Ответ дляКнопкотиць
Туда, точно угадала)
Вы только что это подтвердили
Пишна молодиця• 14 октября в 19:59
Ответ дляКнопкотиць
Серед шлюх повно з вищою освітою. Просто люблять вони це діло
Тріль підпільний• 14 октября в 20:04
Блин так смешно читать коменты от тех женщин которые называют проституток без мозгов и позорищем.
Ха
Проститутка бабла срубила за Пол часа - час и свалила.
А жена должна и борщ приготовить и дом убрать и детей воспитать ещё и мужу Сека дать когда ему захочется. И получает за эти куда меньше чем та простиоуоаа за тот час. Вопрос - кто без мозгов?
А насчет позорищ.
Да вы посмотрите сколько женщин живут за счет мужчин. Их же не называют проститутками, а красивой фразой - её обеспечивает мужчина)
Ха
А насчет позорищ.
Кнопкотиць• 14 октября в 20:06
Ответ дляПишна молодиця
Просто освіту купили тим самим шляхом-розставляючи ноги в деканаті.
Кнопкотиць• 14 октября в 20:06
Ответ дляСмурфик
Туда, точно угадала)
Вы только что это подтвердили
Что вы можете угадать, с отсутствующей ’угадалкой’?