Всіх підсаджую• 14 октября 2025
Кто одевается в синсей. Почему и как вам?)
Можно ли выглядеть прилично если одеваться в синсей ? На одежду уходит очень много
Даже обычные Зара , хм подорожали )
Невісточка ж• 14 октября 2025
Изредка могу там что-то взять. Качество отстой. Из верхней одежды есть пальто, норм. Около тысячи стояло 2 года назад. Почему? Хм…потому что дешево.
Невісточка ж• 14 октября 2025
А ну и на лето набрала там футболок на 2 тыс. На сезон ок. Одна прям очень хорошего качества, не тонкая, хлопок. Остальные так себе, носить можно
Морковку дай• 14 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
покупаю там спорт штаны, норм
у меня после нескольких стирок в катышках были
Невісточка ж• 14 октября 2025
Ответ дляМорковку дай
Без флиса берите. У меня было 2 пары - ок. Но ткань тонкая и быстро по швам разошлись
Я ношу ХС если что, и сидят на мне свободно. Если кто думает что разошлись они из-за лишнего веса, а не из-за качества
Всіх підсаджую
• 14 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
покупаю там спорт штаны, норм
И все ?)
Морковку дай• 14 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Именно без флиса и были, больше там не беру, ну их
БоХатая• 14 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
в заре и в сенсей одеваются чушпаны))
Надька, ты воскресла? )
Organic• 14 октября 2025
Средне и непредсказуемо.
Детское и для дома еще нормально. А взрослое - лотерея
Всіх підсаджую
• 14 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
в заре и в сенсей одеваются чушпаны))
Особенно в заре 😂
Organic• 14 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
в заре и в сенсей одеваются чушпаны))
Это еще кто такие?
Протру пилюку• 14 октября 2025
Ответ дляМорковку дай
у меня на удивление ок, хотя я накупила штук 6, может в этом дело. не так много носила)
Всіх підсаджую
• 14 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Какой у вас размер если не секрет в синсей?
Там наверное очень много футболок
Учитывая их цены
Оч дешево
Но бл такое качество )
Там наверное очень много футболок
Учитывая их цены
Оч дешево
Но бл такое качество )
Всіх підсаджую
• 14 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Штаны спорт хс?
Невісточка ж• 14 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Там наверное очень много футболок
Учитывая их цены
Оч дешево
Но бл такое качество )
Там наверное очень много футболок
Учитывая их цены
Оч дешево
Но бл такое качество )
Футболки S, спортивки ХС могу взять
Ну не прям очень, штук 5 взяла. Но те что по 100-150 грн мне не ок, брала по 250-300, один топ был за 400. Качество как повезет. Но в целом на сезон нормально
Не їм після шостої• 14 октября 2025
Я недавно бродила по тц и зашла в Синсей, всё пощупала, посмотрела, оно такое всё на вид дешманское, такая синтетика и крой хреновый. Из всего, что глянула джинсы более-менее, штаны спортивно-домашние вообще кошмар кошмарный, оно ж стрелять будет как наэлектризуется
Невісточка ж• 14 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Штаны спорт хс?
Да. Обычные, без флиса. Брала подешевле, для прогулок с ребенком. Чтобы не жалко было 😂
сказочное_Бали• 14 октября 2025
Ответ дляМорковку дай
машинку берете и бреете ваши катышки
Морковку дай• 14 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
машинку берете и бреете ваши катышки
Бегу, я те штаны уже выкинула
Всіх підсаджую
• 14 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Футболки S, спортивки ХС могу взять
😇👍🏻
Цветочница• 14 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
И тут мои футболки оттуда 100% хлопок возмутились
Всіх підсаджую
• 14 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я делала селфи в зеркало в одежде синсей
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Хотя фасоны симпатичные в смесей но такой вид
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Тушьмушьнюшь• 14 октября 2025
Ответ дляМорковку дай
А у меня колени сзади оказались, но это наверное просто ткань неправильно покроили, вторые отлично носятся
Цветочница• 14 октября 2025
Качество таких вещей так себе, я беру постоянно и там и в целом всё дешёвое, потому что я из дома выхожу в среднем несколько раз в неделю и по пару часов, поэтому верхнюю одежду даже нет необходимости стирать часто, негде пачкать. Так что мне на сезон точно хватает несколько штук одного вида одежды
Не їм після шостої• 14 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Оно так и выглядит. Но да, три копейки, за это бренд и любят.
#Пойду_кгадалке• 14 октября 2025
Я там детское в основном покупаю, детские хлопковые вещи у них хорошие.
Себе спотивные штаны и худи - ими тоже довольна, они простые по виду, но хорошее качество, еще брала футболки, хотя вот футболки так себе, больше для дома норм, еще свитера - тут всякие попадались, и хорошие, что несколько сезонов носились, и совсем г - быстро кошлатились.