KROX@• 14 октября 2025

Как быть, когда мне уже 40 и я не знаю, как жить эту жизнь

Гребу из последних сил
Тримбулька• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
Я там как инородное тело. Начальство неадекватное. Просто возьми и сделай, не спрашивай как. Чувствую себя ничем
хто ви по знаку зодіаку ??
Кумедна• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
Лишнее улыбнуться или планы?
Планы
Автор, я шучу
А вообще я вас понимаю, саму накрывает, уже на антидепрессантах, иначе полная жопа
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мда, и не работать плохо, и работать не всегда хорошо
Если бы у меня было жилье только, а так меня больше запросов нет.
Сплю плохо, тревога постоянная, внешне старею соответственно ещё быстрее.
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляТримбулька
хто ви по знаку зодіаку ??
Козерог
Первая ласточка инфляции• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
у меня подруга все хотела уволится, говорила, уже не может, потом сходила в отпуск и пока работает, как-то ее отпустило пока. Вам нужно отдохнуть по возможности
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В отпуске была и поняла, что лучше не ходить, после отпуска вообще повеситься хотелось( да особо и не забывала про работу, дёргали, но все равно воздуха глотнула
Сокодавка ще та• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
2 года
А работа у вас физически тяжелая?
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А работа у вас физически тяжелая?
Нет, с бумагами и людьми
Парова машина• 14 октября 2025
Шо в 30 гребла, шо в 40.
Але зараз спокійніше гребеш, трохи по сторонам оглядаєшся.
Меня не звали• 14 октября 2025
Парова машина• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
Работа, которую я ненавижу, но бросить не могу, пьет из меня все силы
Не, ну, это херня.
Я выбираю комфорт, в первую очередь, хоть какой-то.
Думайте что-то менять, постоянный стресс - это путь к морщинам, проблемам с ЖКТ и жиру на боках.
Котики-муркотики• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
У Вас свое жилье?
Уже да. И радуюсь, что есть. Жила всю жизнь на съёмных в свое время.
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Шо в 30 гребла, шо в 40.
Ещё в 37 чувствовала себя ого-го, сейчас уже жизни не замечаю(
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Не, ну, это херня.
К морщинам согласла, старею стремительно. Жира нет лишнего, стресс не даёт ему откладываться.
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Тогда Вы точно меня понимаете ❤️
Котики-муркотики• 14 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у меня был период постоянного стресса, страшным не заболела, но болячки таки повылазили. и сахар поднялся, и с желудком проблемы, и полипы удаляла( а таблетки вам не помогают? я сейчас на них спокойнее, типа как будет, так будет
Вы знаете, в свое время тоже из-за нервов прям сдала. И в больницу успела попасть. Ритм жизни и работа был сумасшедший. И съемное жилье. После операции меня как подменили. У меня ребёнок, кто кроме меня... и как-то перестала нервничать. Я что-то могу изменить в этих обстоятельствах? Нет. И как-то легче стало. Работу поменяла со временем. Много переезжала. Многие стали удивляться чего это я´не нервничаю как все? А я устала и надоело нервничать. Вышла с работы и пошло оно. Пусть остаётся там за дверьми. Наверное, научилась не держаться за все это. Это не единственное в жизни.
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Умом все понимаю, а сделать ничего не могу, дни делятся на терпимые и невыносимые. Единственное, чему научилась, хотя бы успокаивать себя, что завтра будет лучше. Апатия меня обволокла, вечером сил нет ни на что. Иногда даже включить стиральную машину или помыться. Утром ещё более-менее себе принадлежу. Вышла с работы- пишут и после. Отвечать нужно оперативно.
Fashion_besties• 14 октября 2025
А где-то рядом темка как неблагодарные мужчины на работах прохлаждаются пока жена-домохозяйка тяжело упахивается дома
автор KROX@ • 14 октября 2025
Ответ дляFashion_besties
Так было, есть и будет, у каждого свое
Одна_на_всей_планете• 14 октября 2025
Ответ дляKROX@
Спасибо, улыбнулась. А были планы)
Ну вот и реализуйте свои планы. Определитесь чего вы хотите , разработайте план как это осуществить и действуйте.
Роллс-Ройс• 15 октября 2025
автор KROX@ • 15 октября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Осуществляю, но какой ценой(
вкрации• 15 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Прокинулась зранку, ще не вилазачі з-під ковдри, думаю, що зараз заварю каву і намажу маслом печиво. І це вже щастя. Потім збираюсь по справах, бризнусь улюбленими парфумами. Вже радість.
Які улюблені парфуми?