Ще з цiкавого Де в Києві купити каву зі свіжеобсмажених зернах? +10 Бабл ти +2 Посчитала калораж своего кофе и поняла почему я поправилась +28 Вкусный чай с манго +25 Що робите без світла? +65 в чому прикол філтр кави, типу пуровер або кемекс +12 Хто п"є цикорій? Порадьте смачний. +20 Можно ли варить компот с мандарин? +12 Купила зелений чай у пакетиках, а на смак звичайна трава +15 Вівсяне і мигдалеве молоко, хто перейшов? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не могу адаптироваться заграницей4+1004 Летом нас тоже ждут графики ? 3+893 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту 2+522 Мужчина не настаивает на сексе2+472 Что с этим мужчиной не так? 2+452 Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад5+455 А вот я верю в дело Епштейна ибо есть опыт с властьимущими из других стран2+402 ещё
Сейчас читают! Ну вот откула у людей деньги?БЕСИТ.Посмотрите на эти авто,дома,ремонты+361 Мужчина не настаивает на сексе2+342 Чи можна на цьому підняти бабла?+281 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту 2+262 А вот я верю в дело Епштейна ибо есть опыт с властьимущими из других стран2+252 Чат джпт просто вразив…8+258 Что с этим мужчиной не так? 2+242