Качка в тапцях• 14 октября в 23:46
Виши красный
Девочки, кто использовал шампунь Виши красный при выпадении волос - поделитесь пожалуйста, стоит ли?
Волосопад начался жуткий, прямо депрессия. Хоть парик покупай. Пока я по врачам похожу, я без волос останусь. Говорят, останавливает вырадение, начинает расти волос. Это правда?
не девочка ,,,
лет пятнадцать назад очень хороший парикмахер, старый мастер посоветовал Vichy Dercos Energising Shampoo з амінексилом ,,,
она лично использовала с ампулами ,,,
была довольна ,,,
хотя женщина тяжелая, всем всегда не довольная все, не так все, не то ,,,
пользуюсь шампунем отлично ,,,
она лично использовала с ампулами ,,,
была довольна ,,,
пользуюсь шампунем отлично ,,,
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:10
Ответ дляСанта Барбара
ева и розетка и маудау и аптеки - есть везде - но я от скуки на лысой башке эксперементы проводила - мыла мазала втирала и не заметно так волосы выросли в 3 раза гуще блеще и локоны упругие стали - дерзайте - на 500 грн полный комплект выходит
Спасибо большое
Блин, щас заплачу... Вы... Здоровья крепкого вам. И красивой мощной шевелюры :)
Чарівна патика• 15 октября в 00:11
Ответ дляВиниловая пластинка
фото
можно вопросик? а почему у вас две упаковки? вы сразу два курса делали? насколько хватает эффекта?
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:13
Ответ дляdf364tye3
не девочка ,,,
она лично использовала с ампулами ,,,
была довольна ,,,
пользуюсь шампунем отлично ,,,
она лично использовала с ампулами ,,,
была довольна ,,,
пользуюсь шампунем отлично ,,,
Спасибо ) Вот и я слышала, но ... Решила спросить на Советчице. Тут все знают. Чуть не купила сегодня: на НД возле метро 800 грн. Мне стало жалко, решила поискать дешевле
Черпак_для_фантазий• 15 октября в 00:15
Ответ дляКачка в тапцях
Хммм... Интересно. Конечно, у кажого своя история. Но вроде бы так хвалят его. Помыть я и подешевле чем-то могу )
Пробуйте на себе, косметика вещь очень индивидуальная
Виниловая пластинка• 15 октября в 00:19
Ответ дляЧарівна патика
Покупаю, чтоб в запасе была всегда еще одна пачка)
Вот такие новые были через 3 мес
Это весной
Вот такие новые были через 3 мес
Это весной
Чарівна патика• 15 октября в 00:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот такие новые были через 3 мес
Это весной
Вот такие новые были через 3 мес
Это весной
Так вы ими постоянно пользуетесь?
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:20
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ох, да вот пробовать долго не выйдет: у меня за пару недель 1/3 волос, наверное, вырала. Я не могла понять, что такое даже, что с волосами - резко так
Санта Барбара• 15 октября в 00:20
Ответ дляКачка в тапцях
Спасибо большое
спасибо- берите всю серию там шампунь без слс и маска класс ну и ампулы для втирания тоже хороши
Черпак_для_фантазий• 15 октября в 00:20
Ответ дляКачка в тапцях
Осень. Линька
Черпак_для_фантазий• 15 октября в 00:21
Ответ дляКачка в тапцях
Знаю еще в2 пьют
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:21
Ответ дляПроработник
Проверить феритин. Если низкий пропить для нормализации
Спасибо, надо проверить... И гормоны, и с щитовидкой вопросики...
Виниловая пластинка• 15 октября в 00:21
Ответ дляЧарівна патика
Так вы ими постоянно пользуетесь?
Неее) в феврале купила 2 пачки и наносила когда каждый день, когда через день-два
Недавно купила снова 2 упаковки и вот сегодня снова начала
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:22
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот такие новые были через 3 мес
Это весной
Вот такие новые были через 3 мес
Это весной
Это новые? Ого!
PORKA• 15 октября в 00:23
Мою голову только их красным четвёртый год. Волосы отрасли с короткой стрижки до пояса. НО к шампуню, маске и бальзаму я все три года практически без перерыва пью много витаминов.
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:26
Ответ дляСанта Барбара
Ага ) Прям настроение подняли. Буду втирать. А может, все это с Виши комбинровать - или не нужно? Как-то мне он заочно до души - придумала, что поможет )
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Осень. Линька
Вряд ои. У меня после ковида меньше была. А сейчас странностм: до нные волрсы на челке и по периметру выпали, остались короткие, до бровей и еще короче. Будто я челку постригла - и сзади, на висках. И залысина слева)
Пасхальний тролік• 15 октября в 00:30
Трихолог мне назначила железо, этот шампунь и ампулы.
Растет новое.
Ответ дляКачка в тапцях
ищу в инете где дешевле ,,,
в аптеке 911 560гр
но вам надо с ампулами ,,,
нд вы что на новых домах ,,,
в аптеке 911 560гр
но вам надо с ампулами ,,,
нд вы что на новых домах ,,,
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:31
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Та да. Волосы - это изнутри. Но и снаружи луковички нужно стимулировать чем-то
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:32
Ответ дляПасхальний тролік
Растет новое.
Спасибо )
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:33
Ответ дляdf364tye3
ищу в инете где дешевле ,,,
в аптеке 911 560гр
но вам надо с ампулами ,,,
нд вы что на новых домах ,,,
в аптеке 911 560гр
но вам надо с ампулами ,,,
нд вы что на новых домах ,,,
Да, на таблетках.юа потом посмотрела
Ага, там, на новых
Виниловая пластинка• 15 октября в 00:38
Ответ дляdf364tye3
ищу в инете где дешевле ,,,
в аптеке 911 560гр
но вам надо с ампулами ,,,
нд вы что на новых домах ,,,
в аптеке 911 560гр
но вам надо с ампулами ,,,
нд вы что на новых домах ,,,
Здорово, харьковчане
Качка в тапцях
• 15 октября в 00:40
Ответ дляdf364tye3
соседи ,,,
Мы с вами обсуждали продавцов в Классе. И бахи. Поэтому этому машинально написала, где - помню, откуда вы
Сирожено_пирожено• 15 октября в 00:41
Автор, от выпадения и для быстрого появления подшерстка хорошо помогает индийское масло амлы, под шапку или полотенце желательно.
У меня сейчас другая проблема, может быть кто-то подскажет как это быстро остановить. Волосы стали очень истонченные и ломки. Мою голову или расчёска и они просто осыпаются разной длины, то есть обламываются. Тоже скоро без волос совсем останусь(
Крихітка на всі• 15 октября в 00:41
Автор думаю не буду оригинальной, но ищите причину. Мне шампунь не подошел, но подошел мужу, аминексил очень помог, но я бы брала в большой бутылке, состав тот же а средства больше, в комплексе я использовала серум от medik8 и розмариновый тоник, волосы начали очень сильно рости, сейчас на одуванчик похожа, но я знаю причину выпадения и стараюсь с ней тоже разобраться. Из шампуней мне трихолог два раза в неделю советовала низорал, его намылить на корни и мин 5 подержать. Еще из косметики для волос посмотрите dsd там целый комплекс, но цена совсем кусается((( У меня знакомая ей выпадение остановила, я пока не брала, не нужно было, но собираюсь попробовать.