Подвійна веселка• 15 октября 2025

Если не будет отопления

Куплю огромный пуховик, одеяла есть и так в квартире перезимовать в теплой одежде или бред?
Ваши лайфхаки?
Покорительная• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ще місяць назад казали, що до опалювального сезону готові на 100%. Там хтось або великий піздун, або людина з біполярочкою.
У нас, у відносно новому будинку, ще поки тепло. Але я памʼятаю 2022, коли ми у лютому виїхали і я вимкнула опалення, а в кінці березня, коли повернулася було в квартирі просто неможливо знаходитися, на стільки стіни охололи, що вдень на вулиці було тепліше.
купите дом если квартира не нравится

Метелик• 15 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
Вот такой ппц у меня в квартире(
кошмар
Покорительная• 15 октября 2025
я на рошен пойду ну а шо и тепло и безопасно у пуйловского дружбана и канфет наемся
Метелик• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
а донецк как моет?
никак
Иванка Бур• 15 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
Пробовала. Так и таскаем его из комнаты в комнату. Надеялась, что 15 включат, как обычно, но вчера мужик из управляющей компании сказал, что включат 1 ноября. Хочу сегодня пойти еще один обогреватель купить. Дуйки обычной мало. Пока не знаю какой куплю.
Конечно дуйка не греет. Масляний надо или конвектор
Иванка Бур• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
купите дом если квартира не нравится
А в доме тоже могут газ отключить в любой момент
В шоколаде• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
купите дом если квартира не нравится
Радует, что на советчице есть такие ууууумные.
Все будет, но потом• 15 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Ви якась дивна, по тец 5 було мало ударів? По газовій інфраструктурі Полтавщини мало? Що треба передбачити? Вам сказали що ми підготувалися до опалювального сезону, але йде війна. Якщо Росія задасться ціллю, вона розіб´є інфраструктуру, дивно що вам це не зрозуміло
А вони там у раді не знають, що йде війна. Під час війни бажано зберігати взагалі мовчання. Підготовилися, і добре, а не кричати про це на весь світ і мати на наступний день удари по всьому, що підготовили.
Все будет, но потом• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
купите дом если квартира не нравится
Вже шукаємо

Зяблик протестант• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А нічого зо протгом цього місяця розфішачили купу всього включаючи видобуток газу?
Бабайко• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Чого тоді було пиздіти? Нащо взагалі хвастливі обіцянки? Те що сталося-це що вперше? Неможливо було передбачити? І, до речі, по Києву, саме по ТЕЦ поки і сильних ударів не було, памятаються роки погірше
Вчера в Киеве и без прилетов случился блекаут. Все в настолько плачевном состоянии, что тут и прилетов не надо.
Моська-слон• 15 октября 2025
Ну одемнемся потеплее, главное вода и газ электричество чтобы было. А так спать в спальнике можно😅
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
А обогреватель не пробували?
Вчера вечером выбило электрику в трёх центральных районах Киева. Как я понимаю, все обогреватели включили...
Моська-слон• 15 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Если мороз, то трубы холодной воды могут лопнуть
Для этого и дренируют и. Спустить тогда надо в доме
Сапай вазони• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Мовчання нічого б не змінило
Бабайко• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Дело в том, что не очень оно и подготовлено было)))) до сих пор не все восстановлено. Да и до войны все держалось на соплях. Еще осенью 21 года кличко анонсировал веерные отключения в Киеве.
Моська-слон• 15 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Кстати конвектор взяла себе быстро наганяет. Он воздух греет и разгоняет тепло. Хотя бы комфортно находиться в помещении
Язикувата Хвеська• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
а донецк как моет?
А меня это не интересует
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А ничего, что мы первые начали обстреливать кацапские НПЗ? По нефтепроводу Дружба ещё в августе прилетало... И на всё это, было ’благославение’ Запада, как я теперь понимаю...

Моська-слон• 15 октября 2025
Купила себе еще портативный душ. Пришлось когда без воды горячей сидели. Бойлер не нагреть так как нет Эл.эн. Нагревала на газу и душик этот очень удобно. Так и посуду через него мыла и купалась.
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляБабайко
Все обогреватели включили одновременно...
Моська-слон• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
Это да. У нас свет был а воды небыло.
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Детям тоже в спальнике спать? И купать их не надо? А школа как? Укрытие в сыром неотапливаемом подвале...((
ДинамоКит• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви впевнені, а у мене інша інформація. І як можна передбачити куди ракети прилетять наступного разу?
Моська-слон• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
А чего вы мне этого вопросы задаёте? Да спать в спальнике, и да тоже моем купаем греем и воду и т.д. да тоже выкручиваться как-то. Вы ж не будете ребёнка не мыть и на пол ложить.
ДинамоКит• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
Дітям так як і дорослим. Різниця в чому?
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Это не вам конкретно, это так - мысли вслух... У меня электрический дом, если нет света, так только костёр во дворе разжигать...((
Поліцейський патруль• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Всегда сначала пробуют провернуть с населением какие-то штуки, а потом уже внедряют по полной, если проба была успешно проглочена
Моська-слон• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
Эх, да понимаю. Так это все за...ло
Бабайко• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
Ну да) днем все были по офисам, где включали и обогреватели, и дуйки, и кондиционеры на обогрев и разную технику офисную и не выбивало ничего) чудеса)