В гости звали?• 27 сентября в 19:25

Когда в Польше включают отопление? В маленьких городах

Вот, температура будет 5 и 9 градусов. Это холодно, еще и дожди. А как искать квартиру, чтоб было тепло? У них бывают обогреватели или включают с какой-то даты? Частные дома, наверное, еще и 1этаж не стоит?
Вишня на торті• 27 сентября в 19:25
Не з дати
А з пониження температури до певного рівня
КротоТо• 27 сентября в 19:27
Від дати не залежить. Минулого року увімкнули, якщо не помиляюсь, наприкінці вересня, а вимкнули в перших числах червня. Зараз в Лодзі вже є опалення.
Пишу вірші, дорого• 27 сентября в 19:30
Мы снимаем в частном доме, газовый котел в подвале, он включается сам, когда холодно
Тётушка Лошадь• 27 сентября в 19:33
У нас в Польші має опалення
Але в нашому місті дали вже опалення 22 вересня
ЯниЯ• 27 сентября в 19:35
У нас уже есть отопление
Ms. Доброта• 27 сентября в 19:41
включают нормально, прошлой осенью не успели замерзнуть - уже включили, дату не помню. В этом еще не включали, а пора бы...)
сладкий_ноябрь• 27 сентября в 19:42
В нас з середи вже включають.
Околиця Варшави.
автор В гости звали? • 27 сентября в 20:28
Спасибо всем, рада за вас. А тут, хоть бы в нач ноября включили, риносинуситы постоянные((
Проня_Прокоповна• 27 сентября в 20:55
Абсолютно все равно, что там в Польше, пусть, хоть никогда не включают.
Вишня на торті• 28 сентября в 09:58
Ответ дляПроня_Прокоповна

Типова українка