Подвійна веселка• 15 октября 2025

Если не будет отопления

Куплю огромный пуховик, одеяла есть и так в квартире перезимовать в теплой одежде или бред?
Ваши лайфхаки?
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Можна купити палатку поставити посеред квартири, там спати. Так тепліше буде.
І одну кімнату під вогнище можна виділити, я вважаю.
Можу брикнути• 15 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
спальный мешок кстати
это мысль
Ставят палатку прямо в квартире и в ней спят, говорят тепло.
Можу брикнути• 15 октября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А жопу мыть как?
Сухой душ, как на фронте.
Можу брикнути• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
Вчера вечером выбило электрику в трёх центральных районах Киева. Как я понимаю, все обогреватели включили...
И не только в Киеве.
НичеНипанимаю• 15 октября 2025
Так нам вже давно включають лише першого листопада, то ми поки що і не чекаємо. Дві пари штанів, дві пари шкарпеток, товстенна кофта і більше рухатися. Можна також виходити на вулицю погрітися.
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
нормально все.вон донецк без воды выживает и какает в пакетики-потом с балкона ночью выбрасывает.вонь страшная калом и мочей по городу.бедгород во тьме блекаут.они не сдохли и мы не пропадем
Они и так в дерьме достаточно долго. Что им привыкать...
Викупана• 15 октября 2025
Девочки, а голову как мыть?
Планшетница• 15 октября 2025
без отопления еще полбеды, вот без воды и канализации пипец настанет
Все будет, но потом• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
А ничего, что мы первые начали обстреливать кацапские НПЗ? По нефтепроводу Дружба ещё в августе прилетало... И на всё это, было ’благославение’ Запада, как я теперь понимаю...
Я впевнена, що першими обстрілювати нас почали кацапи 24.02.22. А без світла ми сиділи взимку 2022-2023р. Які НПЗ ми тоді обстрілювали????

Більше того, я вважаю, що ми мало нпз обстрілюємо, а також потрібно починати їбашити по їх ТЕЦ
Файна дівка• 15 октября 2025
Я дуже нпдіюмь, що люди вже буржуйки почнуть ставить в багатоповерхівказ, інакше ця війна не скінчиться.
СкумбріяП8• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
А вам їх шкода чи що ?😟
Кусман Сиру• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ще місяць назад казали, що до опалювального сезону готові на 100%. Там хтось або великий піздун, або людина з біполярочкою.
У нас, у відносно новому будинку, ще поки тепло. Але я памʼятаю 2022, коли ми у лютому виїхали і я вимкнула опалення, а в кінці березня, коли повернулася було в квартирі просто неможливо знаходитися, на стільки стіни охололи, що вдень на вулиці було тепліше.
Коли весною вимикають опалення, то майже завжди на вулиці тепліше)
Швидка Настя• 15 октября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Вот еще лайфхак
Котацу — традиционный японский предмет мебели, низкий деревянный каркас стола, накрытый тяжёлым одеялом, на который сверху положена столешница. Под одеялом располагается источник тепла ( традиционно угольный) часто встроенный в стол.
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляБабайко
Ну да) днем все были по офисам, где включали и обогреватели, и дуйки, и кондиционеры на обогрев и разную технику офисную и не выбивало ничего) чудеса)
Потому что офисные сети рассчитаны набольшее напряжение, чем домовые...
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляВикупана
Девочки, а голову как мыть?
А бельё как сушить? Вообще не стирать?
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом

Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 15 октября 2025
Ответ дляПокорительная
Мань, ты уже в Донецке?
Швидка Настя• 15 октября 2025
Если действительно не будет ни воды, ни отопления зимой, такий мелочи как немытая голова и стирка будут всех волновать в последнюю очередь
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А вам їх шкода чи що ?😟
Мне нас жалко...(( Внука, который в младшую школу ходит, с соплями и кашлем. И у них в классе сейчас такие практически все...(((
СамавиховуюКота• 15 октября 2025
Вчора дивилася тільки відео як виживати без опалення. Шар їзорола під простирадло і 1 шар всередину підковдри.
СамавиховуюКота• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
А бельё как сушить? Вообще не стирать?
А може будуть пральні працювати на генераторах?
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом

В 22-м обстреливали, в основном распределительные сети и трансформаторы... Показательно, так сказать... Сейчас чётко бьют по объектам генерации, которые восстановить очень сложно... Все вспоминают обстрел киевских ТЕЦ-5 и ТЕЦ-6, но никто не упоминает о том, что по Днепровскому каскаду ГЭС тоже в этот раз прилетело нехило...((
Сірничок• 15 октября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Без понятия... Никогда не пользовались услугами прачечных, но детские вещи стирать постоянно нужно...
Хропочка з гривкою• 15 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Так же. На улице минус 16 , дома обогреватели и куча одеял . Пару недель так жили . Пока кацапы не снесли три подъезда и вырубили воду, газ и электрику.
Это какой город?
Чу Ча• 15 октября 2025
смотря где вы. лайкфак- дача с печкой.

а вообще в киеве в любом случае будет лучше чем везде. так было всегда. где-то заберут,а в столице дадут. в области уже отключения и графики. у меня пока все ок . Вчера тоже была и вода и свет,хотя вчера там была какая-то авария.
Ухахайкина• 15 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Даже не смешно
Ну коміка же обрали на вищу посаду держави, а тепер чомусь не смішно ...
Чу Ча• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
Детям тоже в спальнике спать? И купать их не надо? А школа как? Укрытие в сыром неотапливаемом подвале...((
без купания будут.перебьются. они не в поле пашут. ноги помыл,интимные места и все. когда такая жопа,то о купаниях никто не думает.тут гланое выжить .школа? я уже перевела дочь на семейное обучение. если что будем выезжать.сидеть по подвалам школьным нет смысла
Чу Ча• 15 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
Пробовала. Так и таскаем его из комнаты в комнату. Надеялась, что 15 включат, как обычно, но вчера мужик из управляющей компании сказал, что включат 1 ноября. Хочу сегодня пойти еще один обогреватель купить. Дуйки обычной мало. Пока не знаю какой куплю.
дуйка это хрень. много берет электрики. у меня норвежский конвектор. 1,5 кв.берет всего. комнату нагревает за 15 мин.
Чу Ча• 15 октября 2025
Ответ дляСірничок
А бельё как сушить? Вообще не стирать?
не стирать. у вас прямо по 1 -2 вещи? прямо не во что переодеться? у всех шкафы забиты хламом.
Приму в дар• 15 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
Вот такой ппц у меня в квартире(
Бедные животные