ВундерКИНГ• 15 октября 2025
Київ, Оболонь - замовити ідентифікаційний номер підлітку. Поясніть
Вітаю, дівчата. Хто нещодавно звертався в податкову для отримання ідентифікаційного номеру?
Локація - Київ, Оболонь.
На податковій, що знаходиться вкінці Оболоні, висить невеличка об*ява - мовляв, вони відвідувачів не приймають. Співробітниця мені сказала що нині на Київ зробили всього 2 відділення для прийому громадян?..
Це дійсно так чи я зось наплутала?
Власне, як той ІПН отримати?
Локація - Київ, Оболонь.
Це дійсно так чи я зось наплутала?
Власне, як той ІПН отримати?
Дело было давно• 15 октября 2025
Их оптимизировали и теперь все киевские районные налоговые объединены по 2-м точкам - правый и левый берег. Правобережные находятся в районе м. Академгородок (вроде). Плюс 15 минут ходьбы в глубину спального района. На двери бывшей оболонской налоговой прописан адрес.
Я летом обновляла ИНН, тоже оболонская
Завжди мало• 15 октября 2025
Тепер податкова Оболонського району обьєднана зі Святошинською.
м. Святошин
Пишуть, що є 2 центра обслуговування Правобережних.
м. Святошин
ПультОт_БМВ• 15 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
м. Святошин
Посмотрела, пишут 2 отделения правобережные , а левого берега нет информации. Или на Ивасюка и для левого берега, не знаете? Спасибо !
В общем, надо им , если что звонить узнавать, я так думаю
Завжди мало• 15 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Для чого вам лівий?... Ви ж на правому.
ПультОт_БМВ• 15 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Для чого вам лівий?... Ви ж на правому.
Это не мне вы пишете. Я как раз на левом
Завжди мало• 15 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
)) не побачила думала ви автор
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2025
А на айди карте нет кода? На обратной стороне? У нас сразу вписали.
ПультОт_БМВ• 15 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так может ещё айди карты нет
ВундерКИНГ
• 15 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
м. Святошин
дякую!
ВундерКИНГ
• 15 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
написали, але сказали що він не дійсний - спершу треба піти в податкову
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Это как?
Дело было давно• 15 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Когда соберетесь ехать, позвоните в оба места. Вам скажут, в каком именно из них выдают ИНН
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2025
Идентификационный код (РНОКПП) на ID-карте находится на обратной стороне и также внесен в электронный чип. Он обозначается как РНОКПП (или ранее ИНН). Это цифровое значение имеет ту же юридическую силу, что и справка из налоговой инспекции.