Техпаспорт на медузу• Изменено 15 октября в 09:46
Тут один вопрос об интиме для женщин, навеянный Фейсбуком
Как бы отнеслись, если бы после интима мужчинам вам сказал «теперь свободна», и еще слегка шлепнул бы вас? Только честно. Моралфаги идут лесом!
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 09:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Любой
сказала бы хренушки - сейчас перекурю и второй раунд
Дуболом• 15 октября в 09:48
Це зневага.
Пішла б ванну і провела його зубною щіткою по обідку унітаза.
Ну може б ще нацяла на його рушник
Техпаспорт на медузу
• 15 октября в 10:01
Ответ дляосень харашо
Уже было слово в слово, даже все обсудили. Пару недель назад
Что вы ответили?
осень харашо• 15 октября в 12:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что вы ответили?
Я на такое не отвечаю. Каждый сам себе режиссёр в отношениях