Добротная• 15 октября в 11:56

Что если человеку не выплачивают зарплату?

Работает неофициально, есть ли у него какие то права? И что делать в таком случае ?
Не выплачивают зп всем работникам, не только моему мужу.
Тарабарщина• 15 октября в 12:11
Ответ дляДобротная
Так основная часть страны работает
Это вы беситесь что кто то не платит налоги?
Вы меня ещё туда запишите , Я пособия получаю с ваших денег 😝
Ну все чесно : ви отримуєте ’пособія’, не платячи податки, чоловік працює - не отримуючи зарплатні.
Фуліганка• 15 октября в 12:12
Ответ дляДобротная
Я на пособиях как нормальную зп получаю сидя дома.
Так зачем вам зарплата муженька? Чё , не тяните с пособий ему пивко покупать?

А вы точно уверены, что всем не выплатили? Может эта версия от муженька только для вас, а он отлично зарплату получил и потратил
Бринзолетта• 15 октября в 12:12
Ответ дляДобротная
Так основная часть страны работает
В Польше за это ещё и штраф и работнику и работодателю
автор Добротная • 15 октября в 12:13
Ответ дляФуліганка