Весняний Марафон• 15 октября в 13:29
Командировки у военных, возможно мошенники?
Девочки, попрошу без обливания омном, попала в неприятную ситуацию- я была волонтером в центре беженцев, там были женщины и дети, с военными никогда дела не имела- так вот одна женщина из центра недавно позвонила и попросила найти бесплатное жилье для ее мужа- якобы он едет в соседний со мной город из Харькова на реабилитацию на месяц, а жить негде. Начала я искать жилье-в итоге оказалось что он едет не на реабилитацию, а в командировку, якобы вербовать людей в армию???тут у меня возникла куча вопросов- а не связалась ли я с мошенниками или наводчиками какими нибудь? Еще и тех людей могу подставить у которых их поселила. Чето теперь стремно.
Весняний Марафон
• 15 октября в 13:30
Теперь вот думаю- военным в командировках разве не платят командировочные ? Теперь вот думаю что какая то мутная история
Злюсь до кипіння• 15 октября в 13:31
Сейчас распространено что из частей засылают козачков что бы они бусифицировали людей в часть. Так что в любом случае не помогайте
Весняний Марафон
• 15 октября в 13:31
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я об этом не знала, спасибо что подсказали
Паспортний стіл• 15 октября в 13:32
Командировки есть. Койку место им дают. Она трындит вам.
* Жена военного, знаю эту кухню не из инета.
Весняний Марафон
• 15 октября в 13:32
Ответ дляПаспортний стіл
Спасибо, значит реально не порядочные люди
Черный Ловелас• 15 октября в 13:32
Тцкашник на каникулах.
Смотрите чтоб потом вам хату не спалили.
Б´ю байдики• 15 октября в 13:38
звісно військові можуть їздити у відрядження і по Україні, і закордон.
Сам нехай шукає житло, а то мало лі шо. Час зараз такий.
Весняний Марафон
• 15 октября в 13:39
Ответ дляБ´ю байдики
Ото ж то, в порола я глупость, довірлива
Папобус• 15 октября в 14:41
Ответ дляВесняний Марафон
Навіть не знаю
Пробийте його тел в гетконтакті
Весняний Марафон
• 15 октября в 14:42
Ответ дляПапобус
Пробийте його тел в гетконтакті
Дякую, але не маю гетконтакту
Папобус• 15 октября в 14:48
Ответ дляВесняний Марафон
Дякую, але не маю гетконтакту
Установіть.
Це безплатно
Весняний Марафон
• 15 октября в 14:56
Ответ дляПапобус
Установіть.
Це безплатно
Пробувала, але я зараз в Польщі і мені пише що « скоро почнем показувати для цієї країни»