ЗлойанОним• 22 ноября 2012

Ах, помогите срочно

У меня  большая семья. Кроме  детей- живут: Муж, свекровь, свекр   и прочая живность.   Собака, кошка, черепаха, обезьянка Чичи и кролик Вася, плюс морская свинка  Жужу , иногда залетает попугай Кеша. .Посоветуйте, что подарить  на Новый год всем , но не дорого   чтоб и на Мартини Асти для меня осталось..
автор ЗлойанОним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таракана Степку забыыыыыылииииииииии
Та как же ,..гляди.. забудешь его)) он давно уже подарка ждет..

Martini Asti Lviv• 25 декабря 2012
Велика кількість італійського Martini Asti за найнижчими цінами! Відправлю в будь-яке місто! ціна 75-80 грн в залежності від кількості! Львів . 093-668-6о-82