Вимагаю спілкування• 15 октября в 14:52
Зайти в квартиру когда квартиранты на работе
Нужно зайти в квартиру с мастерами поменять счётчик воды, но когда будет замена квартиранты на работе, я их предупредила что мне нужен будет доступ в квартиру пока они на работе. Но чувство как будто бы я в чужую квартиру пытаюсь влезть без разрешения, а не в свою.
Звоночек• 15 октября в 14:54
Квартирантов предупредили - зашли - сделали работу - вышли- квартирантов уведомили о выходе . Точка.
Я к своим ходила как на дежурство, когда с ЖЭКом боролись за отопление. Сиднем сидела на стульчике, пока комиссия изъявила желание к нам зайти. И время ожидания было с 10 до 16.
Готова до другої• 15 октября в 14:54
Если вы договорились, то все нормально. Я так как квартирантка с хозяевами договаривалась нормально. Вплоть до цветы полить просила, когда я долго в поезде. А уж все ремонты вообще святое.
Но у меня всегда были хорошие отношения.
Я не чарівниця вам• 15 октября в 14:55
Ответ дляВимагаю спілкування
Очень интересно кто уже пальцы наставил 😂
Та сидит тут курица, всем тыкает, бо лекарства забыла принять
Любимка-анонимка• 15 октября в 14:58
Мои хозяева показывали мне квартиру чтоб сдать без разрешения прошлой хозяйки.
В итоге ситуация повторилась.
Они хотят продать квартиру и проводят просмотры. И однажды я встретила в подъезде хозяев, риелтора и семью, спускались с нашего этажа. Меня не предупреждали. И в квартире пахло духами и жалюзи были на распашку, я так не оставляю.
А хозяин сказал, что они не заходили, а просто смотрели подъезд. Да, так и сказал.
В итоге ситуация повторилась.
Вимагаю спілкування
• 15 октября в 15:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В итоге ситуация повторилась.
Это как усидеть на двух стульях, знаю такие случаи, я если и буду продавать то явно без квартирантов в квартире.
НичеНипанимаю• 15 октября в 15:02
Если квартиранты не против такого вашего прихода то это одно, а если против...договаривайтесь когда они смогут присутствовать
Вимагаю спілкування
• 15 октября в 15:03
Ответ дляНичеНипанимаю
Не против они.
Любимка-анонимка• 15 октября в 15:04
Ответ дляВимагаю спілкування
У нас был ДР у ребёнка, праздник. Они не знали и привели покупателей. Я им сказала, что у ребёнка, как бы День рождения, намекая, что не время. Хозяин сказал, что ничего, мы прийдём с подарочком. И принесли пачку желеек ему). Даже покупателям было не удобно. Они не ожидали, что такой просмотр будет.
Не стесняюсь• 15 октября в 15:08
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конченые уроды
Акуна_Матата• 15 октября в 15:17
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какие конченные.
Khmelnichanka• 17 октября в 12:35
Для мене це недопустимо.
Вламуватись отак у відсутність орендарів і без узгодження з ними - це не порядно.
Виняток - аварійні ситуації, які потребують негайного вирішення.
Міряно-переміряно• 17 октября в 12:53
Я взагалі не знаю як можна обговорювати такі питання.
Ви здали квартиру і офіційно в ній проживають люди. Як можна взагалі навіть думати заходити без їх присутності?
Перекус беру завжди• 17 октября в 13:04
Ответ дляМіряно-переміряно
Правильно, пусть чинят сами и меняют тоже за свой счёт, всё сами и не будет проблем верно)?
Khmelnichanka• 17 октября в 13:17
Йолки, я не зрозуміла спочатку, що квартиранти не проти, сплутала з іншою темою, створеною від імені квартирантів )))).
Якщо все узгоджено, тоді ситуація ок.
А якщо просто у відсутність квартирантів ( типу, бо це моя квартира, що хочу, те й роблю) - то і близько не ок.
Якщо все узгоджено, тоді ситуація ок.