Ловлю капці• 15 октября в 16:06
Женщина из индустрии красоты
Каков общий знаменатель тёток из т.н. индустрии красоты? Визажистки, косметологини, маникюрщицы и т.п. Совсем всё плохо, да?
Очевидные минусы - что она неплохо, а, может, даже очень хорошо (если не рукожопая) зарабатывает сама + постоянно варится в среде ТуПз (что само по себе разлагает), укрепляя и совершенствуя навыки потребляния, непрерывно обмениваясь опытом по разводу аленей. Собственно, вся эта "индустрия" и рассчитана на то, как себя оштукатурить попонтовее, чтобы продать подороже.
Как вы к ним относитесь?
Ловлю капці
• 15 октября в 16:14
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
автор, вы совсем неудачник по жизни, да?
Дівчина Гілмор• 15 октября в 16:19
Відчувається ваша особиста неприязнь, але ніхто нікому нічого навязувати не буде, якщо ви прийшли за конкретною послугою.