Уси Пуси• 07 сентября в 09:13
я в шоке, косметология
я в шоке что наши женщины просто лохушки , причем как женщины с достатком так и без него! я совсем недавно в косметологии , прохожу постоянно обучения в этой сфере, и наблюдаю и рассматриваю лица других косметологов на семинарах и клиенток на процедурах. Что я могу сказать!!!!! косметология это развод на деньги , если это не ботокс и не увеличение губ. ВСЕ выглядят примерно одинаково хоть она делает полинуклеоииды хоть био мезо нитки армированиеииразную другую туфту! даже на обучениях сразу типа после процедуры показывают результат и типа такие видите разницу она же колосальная ! ее блять там нет !!!! обман пизд я даже не знаю кто на это ведется ! нет .. я знаю ! навешивают лапшу женщинам и они вкдуться , комплексы развивают . Много раз видела девушка красотка, кожа нормальная, тургор тоже , так нет же , эта недокосметолог ей советует вам бы био сделать и контурную поастику и то и это. А еще косметологи пиздливые , постоянно врут о своем оьращовании !!! я в шоке ! медсестры акушерки и просто бывшие бухгалтерши заканчивают интекционные курсы и все! она в профиле в инсте врач ! 🥵
Бяки-козяки• 07 сентября в 09:16
Меня хренразведёшь. Кроме мыла и шампуня у меня есть только крем для рук по акции из ближайшего маркета, которым я мажу всё что хочу.
Панна Кота• 07 сентября в 09:16
Так і є. Нажаль. Добре що ви про це пишете. Жінці потрібні здоровий сон, правильне харчування, спорт по можливості і якісний щоденний догляд за шкірою.
Статус Ква• 07 сентября в 09:17
Слушай а сколько в баксах надо вложить в средней внешности телочку чтоб косметолог с нее марго робби сделал?
Бяки-козяки• 07 сентября в 09:17
Ответ дляПанна Кота
Женщинам нужен кот, вино и немного денег.
Язвочка• 07 сентября в 09:17
Некоторые цены себе не сложат)
Недавно нужно было уши проколоть - ломили и 1000 и 1500.
Свідок Перемоги• 07 сентября в 09:17
Ответ дляПанна Кота
И если к этому всему хороший мужчина, то выглядишь лучше всех
Миссис Буркул• 07 сентября в 09:18
Конечно видно тех кто ходят к косметологам , гораздо лучше выглядят . А то что вы говорите что это неправда , так это самоуспокоение у вас , у вас просто нет денег на эти процедуры
Бяки-козяки• 07 сентября в 09:18
Ответ дляГолова колгоспу
А вы видите сейчас суслика? Нет? А он есть.
Винишком завтракали?
Голова колгоспу• 07 сентября в 09:20
Ответ дляБяки-козяки
Винишком завтракали?
К сожалению нет. Я к тому, что если автор не видит результатов косметологии ( хз где она смотрит, конечно), то это не значит, что этих результатов нет.
Марафетчица• 07 сентября в 09:25
Про то что курсы 3 дня и в инсте врач, правда, лично знаю такую
Про то что нет эффекта - не соглашусь. Но он не такой что раз что то сделал и красотка. Тут намазал тут подколол, тут лазером - и в целом результат лучше, чем если ничего не делать. Говорю за себя, т е сравниваю себя с собой, если ничего не делать и если делать. Но да, это не другой человек, а просто чуть свежее и с более гладкой кожей
Лиса Патрикевна• 07 сентября в 09:31
Ответ дляБяки-козяки
Мне много надо и кота заменить на секс
Уси Пуси
• 07 сентября в 09:32
Ответ дляПанна Кота
да! хоть какую ху...ню не вкалывай в лицо, оно кардинально лучше не станет!!! только сон спокойсвие отдых питание позитивные мысли домашний уход професиональный
Агент Пинкертона• 07 сентября в 09:32
Ответ дляМарафетчица
А самое главное что вы сохраняете то что есть и улучшаете понемногу, а те кто после 40 остаются на детском креме даже с хорошей генетикой начинают быстро увядать
Уси Пуси
• 07 сентября в 09:32
Ответ дляСтатус Ква
это к пластическому хирургу . дорого.
Бяки-козяки• 07 сентября в 09:32
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне много надо и кота заменить на секс
Ок. Тогда вас вычёркиваю
Этожзвяздаяегообожаю• 07 сентября в 09:33
Автор у вас нет опыта поэтому и не видите. Начните с YouTube.
Там есть сравнение звезд кто стареет с косметологией кто без.
Уси Пуси
• 07 сентября в 09:33
Ответ дляГолова колгоспу
вот !!!! это я который раз слышу на оьучающих курсах семинарах практиках!! посмотрите же как круто стало после процедуры девочки красота же лучше чем было вот вот гляньте. ебать! а так вооьще нихоена не изменилось!
Кіна не буде• 07 сентября в 09:33
Ну, ті, хто підсіли на ці послуги, з вами будуть незгодні. Ми просто сірі миші і заздримо їхній красоті
Замулена ріка• 07 сентября в 09:33
Ответ дляСветка-пипетка
Вы очень далеки от косметологии
Уси Пуси
• 07 сентября в 09:34
Ответ дляМиссис Буркул
вы читатьь не умеете!
Агент Пинкертона• 07 сентября в 09:35
Я смотрю блогеров косметологов, изучаю и анализирую что предлагают, меня не разведешь на процедуры.имею двух косметологов,потому что одна профи в ботоксе, у другой делаю другие процедуры,и био мне никто даже не предлагает потому что у меня не сухая увядающая кожа
Уси Пуси
• 07 сентября в 09:36
Ответ дляГолова колгоспу
я работаю с этими женщинами , кардинальных результатов нет! если это не ботокс и уонтурная пластика . я пишу про нити био мезо полинуклеотиды и тд
Кіна не буде• 07 сентября в 09:36
Ответ дляМиссис Буркул
На які процедури - спокійний сон й відсутність стресу?
Агент Пинкертона• 07 сентября в 09:39
Ответ дляСветка-пипетка
Изначально вы написали только про ботокс и филлер в губы,как то что видно. У меня например губы не уколоты а подбородок и нижнюю треть корректировали филлером ,потому что у меня такое лицо с задвинутой нижней челюстью и я очень довольна
Чудовий каламбур• 07 сентября в 09:40
Про образование и выкачивание денег безполезными процедурами вы правы. Реально врут про опыт и образование.
Уси Пуси
• 07 сентября в 09:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вы ютуб смотрите а я смотрю вживую на людей я прям реально рассматриваю кожу на лице шее декольте! ну хоть что смотрите все равно ! все выглядят на свой возраст! я много раз видела косметологов 50 лет , лицо она обколола лицо натянутое как яблочко а шея выдает! шея дряблая
Слоник-тоник• 07 сентября в 09:41
Я видела результат от уколов и сохранялся до года. Зато мои одноклассницы, сфотографировались с детьми на 1 сентября, так там на лицо, что их лицо у косметолога и не бывало. Птоз, одутловатость, уставший вид.