Глас_Народа• 15 октября в 16:18
Как другому человеку получить посылку на Укрпочте?
На НП можно онлайн сменить получателя. А на Укрпочте такое есть?
13чудоСВЕТА• 15 октября в 16:20
На Укрпочте достаточно продиктовать номер из смс, которое придет на номер получателя
Горлаю зрання• 15 октября в 16:21
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня всегда документ просят. Но мужу с моим паспортом как-то тоже выдали.
Невгамовна• 15 октября в 16:21
По номеру или просто взять документ получателя, я так за членов семьи получаю
13чудоСВЕТА• 15 октября в 16:25
Ответ дляГорлаю зрання
Или ваш документ или отправить смс на номер получателя. И да, с вашим документом мужу не отдадут, а если вы продиктуете ему код из смс, то отдадут
Глас_Народа
• 15 октября в 16:26
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо
Горлаю зрання• 15 октября в 16:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Недостаточно смс, не выдают даже мне по смс без документа. Всегда просят показать документ, удостоверяющий личность. Мужу смс + мой паспорт = выдают.
Сорока-ворона• 15 октября в 16:33
Ответ дляГорлаю зрання
Я подряд забираю несколько людей спокойно отдают.
Горлаю зрання• 15 октября в 16:38
Ответ дляСорока-ворона
Возможно у вас такие нерадивые сотрудники в вашем отделении. Я по 2-3 раза в неделю забираю, всегда просят документ.
МатьЧасть• 15 октября в 17:30
Возьмите его номер телефона, на котоырй вам придет сообщение. Я так забирала СВОЮ посылку, тк забыла дома паспорт
Пригощаю кашею• 15 октября в 21:23
Ответ дляГорлаю зрання
Я всегда показываю паспорт мужа и спокойно получаю посылки с алика .