Ms. Скромность• 15 октября в 20:43
Что готовите из тыквы?
У меня это обычно рисовая каша с тыквой, просто запечь в духовке. Поделитесь, что вкусного ещё готовите.
Варена цибуля• 15 октября в 20:44
из тыквы готовьте тыквенные семечки))))
неужели нельзя на ютуб выбрать красочные и вкусные рецепты на свой вкус?
КоролеВешна• 15 октября в 20:45
суп-пюре з часниковими грінками + присипаю насінням різним - смачнооооо
моя бабуся готувала тісто на пиріжки на гарбузовому пюре - дуже смачно, але не мій рівень))
Ms. Скромность
• 15 октября в 20:47
Ответ дляМороженная курица
Більш всего люблю супи-пюре з гарбуза.
Как делаете? Запекаете, а потом блендером?
ГоловнаЯ• 15 октября в 20:47
Если вкусная то ем так. Запекаю.
Если не очень вкусная пихаю в каши.
А потом узнала что парень любит вертуты с тыквой и начала пихатт в него
Если не очень вкусная пихаю в каши.
Мороженная курица• 15 октября в 20:50
Ответ дляMs. Скромность
В мене супи чоловік готує.
Знаю, що запікає гарбуз, цибулю, часник і одну картоплину.
Готує на вершках.
При подачі може в тарілки покласти консервовану кукурудзу. Дуже цікаве поєднання виходить.
Готує на вершках.
Вірю, я повірив• 15 октября в 20:59
Ответ длянаталья 71
Печуть кекс з добавкою цедри лимона або апельсина. Смачно.
Рецепт?)
Санта Барбара• 15 октября в 21:04
Суп пюре, запікання з творога та гарбуза. Кекси. В рагу добавляю в м´ясо коли тушу
Вельми шановна• 15 октября в 21:11
Суп, американський пиріг гарбузовий, сінабони гарбузові..ось хочу сирники гарбузові приготувати...
Уходя дверю не хлопать• 15 октября в 21:24
Душка-свекрушка)))• 15 октября в 21:31
Завтра как раз собралась делать крем-суп со сливками из тыквы.
И тыквенный кекс.
Рецептов полный интернет.
И тыквенный кекс.
Рецептов полный интернет.
Без образів• 15 октября в 22:01
Оладки з пюре вареного гарбуза, в суп додаю на терці як моркву трохи або трохи пюре з гарбуза в суп гарний колір і не відчувається, в тушковану картоплю додаю теж на терці щоб мої не помітили її.
ЛісАпетная• 20 октября в 18:52
Я не люблю тыкву, каши и супы из нее совсем не переношу. Но пирог из тыквы обожаю. Уже готовлю его третью неделю :)