Поумничка• 20 сентября в 12:56
Мульти печь почему не картошка сырая?
Да и вообще сверху берется корочкой а внутри сыро. Перец не пропекает. Что я не так делаю?
Вопрос от мамы моей .
Фрекен бок• 20 сентября в 12:58
Большая температура. Не тот режим. Возможно модель хрень.
Тефаль. Картошка дольками 18 минут.
Поумничка
• 20 сентября в 13:00
Ответ дляФрекен бок
Тефаль. Картошка дольками 18 минут.
У мамы тоже тефаль.
Картошку на пергамент выкладывает, может из за этого?
Поумничка
• 20 сентября в 13:06
Ответ дляЛЮБА
Если Тен только сверху , то надо переворачивать в середине цикла . Пергамент тут не причем
Переворачивает раза 3-4 . Картошка мин 40 делается 🤔
Поумничка
• 20 сентября в 13:09
Ответ дляАліса-90ae
Вітаю вас у клубі розчарованих
Это точно . Но должно же быть решение проблемы.
Поумничка
• 20 сентября в 13:10
Ответ дляЛЮБА
Тогда как же картошка может быть сырой внутри ? Если переворачивает и корочка образуется со всех сторон?
Сырая , хрустит. Много раз уже делали картошку, не понимаю что не так 🥹
язззззь!!!• 20 сентября в 13:12
Ответ дляПоумничка
Там тільки з магазину морожена виходить нормально, звичайна ні
Ответ дляПоумничка
Это что картошку на 2 части что ли разрезали ))) фри минут 15-20 готовится зависит от количества , по селянски 20-25 зависит от толщины картошки
За 40 минут там угли уже будут )))
Платье Длинное бальное• 20 сентября в 13:14
Ответ дляЛЮБА
За 40 минут там угли уже будут )))
Яку модель порекомендуєте , сама вибираю в інтернеті але в описі немає про тени нічого.
Оч@ров@Шк@• 20 сентября в 13:14
Фигня, стоит уже, я на семью сразу на противень ставлю и запекаю в духовке. Повелась на разрекламированную фигню
Щось не спиться• 20 сентября в 13:18
Ответ дляПоумничка
В мене такаж фігня була з усіма овочами, сорок хвилин - кабачки, картопля, баклажані сирі, хоч змішуй хоч окремо готуй. Пропікалось лише мясо. Повернула цей чудо-девайс в магазин.
Щось не спиться• 20 сентября в 13:20
Ответ дляKhmelnichanka
Спообкйте зменшити температуру і збільшити час приготування.
Куди вже більше, якщо за 40 хвилин порція картоплі не приготувалась?
Платье Длинное бальное• 20 сентября в 13:38
Ответ дляЛЮБА
Ну до 8 человек они погорячились конечно , максимум 4 , у меня другая модель но чаша 8 л , в нее помещается 600—700 г мяса и примерно столько же картошки , за один раз
Як зрозуміти скільки там Тен? І чи поміститься там курка якщо цілу готувати. Я хочу мультипіч як заміну звичайній духовці, бо в мене електрична довго готує і гріється, відповідно енергії тягне багато.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В описании к мультипечке есть , наберите в поисковике мультипечь с 2 Тенами
Курица до 2 кг спокойно поместится в мультипечь от 5 л
Прибираю щодня• 20 сентября в 14:04
Ответ дляЛЮБА
Но будет там печься 1,5 часа и то не совсем готова. Даже если перевернуть. 2 тена, мощность 1800. 170 град. Если температуру увеличить, снаружи сгорит, внутри такая же сырая. Ну его к бису в рай. Духовка - 100% результат, еще и картошка внизу деко под решеткой одновременно, переворачивать ничего не нужно.
Ответ дляПрибираю щодня
Вы готовили ? У меня 2200 мощность
Пугачиха• 20 сентября в 14:58
Ответ дляПоумничка
Брак ,пусть сдает обратно
Пугачиха• 20 сентября в 14:59
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня кенвуд
Картошка дольками 30 минут,окорочка 20-24,лосось 15
Тролю як можу• 20 сентября в 15:42
Не кладите пергамент. Это вообще не то. А еще мощность смотря какая у машинки
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Купите настольную электродуховку маленькую, она намного лучше.