Сосиска_Втесте• 15 октября в 21:47

Как жить опять без света?

Все жутко раздражает, как вспомню те блэкауты это пздц был. Обещают по 6 часов в день свет. Свет только отключили,а я вся на нервах уже.
Стильна штучка• 15 октября в 21:48
Нервишки лечить
Всюди влазю• 15 октября в 21:48
Ответ дляСтильна штучка
Нервишки лечить
Какой район. Извините, это автору
Бавовна• 15 октября в 21:49
А звідки ви?
спальное место• 15 октября в 21:49
Жить и радоваться что живы, а свет рано или поздно починят, как всегда это делали
автор Сосиска_Втесте • 15 октября в 21:49
Ответ дляВсюди влазю
Какой район. Извините, это автору
Я не из Киева
ЖонДуан• 15 октября в 21:49
Зарядний пристрій або генератор, вирішить вашу проблему.
А коли є газ і вода взагалі прекрасно
я Кукарача• 15 октября в 21:49
Удалено администрацией...
автор Сосиска_Втесте • 15 октября в 21:50
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Бавовна• 15 октября в 21:50
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А ви чого чекали? Рассєю ?
спальное место• 15 октября в 21:51
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 15 октября в 21:51
скумбрия сказала, мы на все согласны, и без света тоже
я Кукарача• 15 октября в 21:52
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
КинДза• 15 октября в 21:52
Та угомонитесь вы с тем светом. Надоели уже.
Мы все не в восторге, но что мы можем сделать? Только подготовиться и встречать эти неудобства с максимальным комфортом.
Все провайдеры давно поставили батареи и интернет у вас будет.
Все дома давно имеют варианты бесперебойного питания своих гаджетов.
Варианты приготовления еды на плитках все тоже уже знают.
Бизнес давно все предусмотрел для бесперебойной работы. Так что и магазины, и кафе с почтами будут работать.
Хватит скулить. Свет от этого не появится.
So_so• 15 октября в 21:52
Все темы с озвученной проблемой делятся на 3 варианта :
1. Слив негативных эмоций без потребности решать проблему
2. Автор приходит уже выбрав способ решения и ищет подтверждения своей правоты
3. Автор настроен конструктивно и действительно собирает информацию и хочет решить свою проблему
Если неправильно определить тип вопроса, то можно пострадать.
я Кукарача• 15 октября в 21:53
Удалено администрацией...
Хата на мати• 15 октября в 21:54
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Показушница• 15 октября в 21:54
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Это вы читаете мемуары жителей Сталинграда, или Ленинграда в блокаде?
я Кукарача• 15 октября в 21:55
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 15 октября в 21:56
Є найкращий президент. Він і посвітить, і обіграє. Не розумію обурень. Все ж що не робиться, то все до найкращого. Все буде добре.
Мовчу, але хочу• 15 октября в 21:56
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
сегодня как раз годовщина убийства Стефана Попеля
Пупуговка• 15 октября в 21:57
Я живу в елеутробудинку 7поверх, двоє дітей. Ніяких проблем особливо від відсутності світла на страждала. В минулому році влітку навіть подобалося що гуляли довго на вулиці..
Коли є світло стирка готовка коли немає гуляти, дивитися кіно всією родиною на ноута чи на телеку через флешку, телек або ноут тягне маленька станція. Інтернет вже провели той що працює і коли немає світла, купили більшу станцію. Є бойлер. Газова плитка на крайній випадок.
я Кукарача• 15 октября в 21:57
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 15 октября в 21:57
Все, кто хотел, за эти годы уже подготовился к отсутствию света
автор Сосиска_Втесте • 15 октября в 21:57
Ответ дляSo_so
Исходя из вашей логики все темы на советчице делятся на 3 варианта,но вы же продолжаете здесь сутками сидеть
Тишком нишком• 15 октября в 21:58
Вам обещают , Чернигов , дом на электрике , два раза в сутки отключают на 7 часов и один раз на 3,5. И двое детей …
So_so• 15 октября в 21:58
Ответ дляСосиска_Втесте
Полагаю, я правильно определила вариант Вашего вопроса.
Щас ухожу• 15 октября в 21:59
Ну да. Без света фигово.
автор Сосиска_Втесте • 15 октября в 22:01
Ответ дляПупуговка
А со светом дома нельзя на улице долго гулять?
А вот меня угнетает отсутствие света, постоянная темнота с 4 часов вечера. И множество других нюансов, бесконечная беготня за этим светом,чтобы успеть что-то сделать.
Ответ дляГЛЮкоза
Молодцы!
Міряно-переміряно• 15 октября в 22:03
Ответ дляSo_so
4. Или автор ипсо.

Не говорю , что именно этот автор. Но в популярных например тема, где слёт идиоток, которых очень забавляет ситуация со светом