Сосиска_Втесте• 15 октября в 21:47

Как жить опять без света?

Все жутко раздражает, как вспомню те блэкауты это пздц был. Обещают по 6 часов в день свет. Свет только отключили,а я вся на нервах уже.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября в 22:22
В соцопросах официальных все согласны терпеть сколько нужно. А кто не согласен-тот кремлебот. Так что терпеть, терпеть и ещё раз терпеть.
Забагаловка• 15 октября в 22:24
Ответ дляСосиска_Втесте
Ужас,держитесь .
А вы из какой области?
Киев
Маска-0b9f• 15 октября в 22:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Речь не о цели вообще-то . Можете что-то изменить или можете да не хотите?
Да нет!Речь как раз о цели.Сначала целью были кордоны 1991.Потом кордоны 2022.Позже целью стали лучшие условия на переговорах.Теперь,по словам президента,справедливый мир для Украины.Вам не кажется,что целями вертят как им хочется?
База_птеродактилей• 15 октября в 22:25
Ответ дляtala-li
вещала с Бейкер стрит? или из своих лакшери туров?
Лакшери трусов прочла. Оч удивилась. Даже представила. Ммм
Маска-0b9f• 15 октября в 22:26
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 15 октября в 22:27
Ответ дляМаска-0b9f
А за что эти бедные ребята так страдают в окопах?Во имя какой великой цели?
Щоб ви могли писати сидячи на дивані
пу_пугренчик• 15 октября в 22:29
спросите проклятого зеленобоба как вообще жить ? эта мразина пусть будет проклята на 10 его поколений вместе с его жидами и выродками и всеми его выблядками , Сегодня я похоронила моего единственного сына который был насильно мобилизован этими уродами с тцка 29 сентября и умер в другом городе в реанимации после того как у него отказали почки по непонятной причине , мне привезли его в картонном гробу из фанеры попрощаться под дом, за это я заплатила деньги , так как ехать не могла на военное кладбище по состоянию здоровья , наше прощание было всего пол часа и все на этом ,,он был такой холодный и твердый но он был мой единственный и теперь его нет и не будет никогда, я не хочу жить , зато мне забронировали место рядом с сыном бесплатно на мое имя, кто еще попадется в эти грязные вонючие лапы жида того ждет тоже самое погибнуть ни за что, мой мальчик мне ни разу не снился с тех пор как умер 10 октября , я сегодня его очень просила чтобы пришел хотя бы во сне может увижу вот так вот соболезнования за Украину мне не надо, пусть этих всех уродов поразрывает на куски людские слезы матерей не ждите ничего хорошего пока он нас всех не уничтожит он не успокоится, пусть свет тушат и отопление и поднимают цены ,терпите до последнего украинца там уже картонные гробы их фанеры готовы для всех и места тоже найдутся за даром каждый получит свои 2 на полтора его звали Сережа
Маска-0b9f• 15 октября в 22:32
Ответ дляБабця в мештах
Щоб ви могли писати сидячи на дивані
Без света,воды и отопления зимой?
ТихоЯ• 15 октября в 22:33
Ответ дляМаска-0b9f
Без света,воды и отопления зимой?
Пиши пуйлу листа .
Маска-0b9f• 15 октября в 22:37
Ответ дляТихоЯ
Пиши пуйлу листа .
Для того,чтобы общаться с пуйлом,у нас есть президент,который мамой клялся в предвыборных обещаниях,что остановит войну.С него и спрос.
ТихоЯ• 15 октября в 22:39
Ответ дляМаска-0b9f
То разом з 73 пишіть презу листа .
Чи ви тільки на форумах можете боротися?
Маска-0b9f• 15 октября в 22:40
Ответ дляТихоЯ
То разом з 73 пишіть презу листа .
А вы где боретесь со мной?
Бабця в мештах• 15 октября в 22:55
Ответ дляМаска-0b9f
Без света,воды и отопления зимой?
Ну так - в окопі краще або окупації
Мовчу, але хочу• 15 октября в 22:59
Ответ дляБабця в мештах
Ну так - в окопі краще або окупації
кому краще?
Бабця в мештах• 15 октября в 23:03
Ответ дляМовчу, але хочу
кому краще?
А розмова з вами ?
Чи диванний воїн спеціально задає питання За що воюють хлопці , сидячі завдяки ним вдома з інтернетом
Мовчу, але хочу• 15 октября в 23:04
Ответ дляБабця в мештах
А розмова з вами ?
вы имеете в виду, что в оккупации она бы дома с интернетом не сидела?
КинДза• 15 октября в 23:12
Ответ дляСосиска_Втесте
А со светом дома нельзя на улице долго гулять?
А вот меня угнетает отсутствие света, постоянная темнота с 4 часов вечера. И множество других нюансов, бесконечная беготня за этим светом,чтобы успеть что-то сделать.
А я наоборот абсолютно на законных основаниях ничего не делала. Пришел с работы и лег на диван с телефончиком. Фонарики светятся, одеяло теплое. Я даже расстраивалась, когда давали свет и надо было идти загружать стиралку, посудомойку, что-то делать…
автор Сосиска_Втесте • 15 октября в 23:18
Ответ дляКинДза
Для меня это жуткие ограничения,что я должна делать бытовуху когда мне это позволят. Как будто вообще не управляешь своей жизнью.

В первые блэкауты я сбила себе сон полностью, потому что свет давали в основном ночью.
Огірок та Помідорчик• 15 октября в 23:20
Ответ дляКинДза
Та угомонитесь вы с тем светом. Надоели уже.
Мы все не в восторге, но что мы можем сделать? Только подготовиться и встречать эти неудобства с максимальным комфортом.
Все провайдеры давно поставили батареи и интернет у вас будет.
Все дома давно имеют варианты бесперебойного питания своих гаджетов.
Варианты приготовления еды на плитках все тоже уже знают.
Бизнес давно все предусмотрел для бесперебойной работы. Так что и магазины, и кафе с почтами будут работать.
Хватит скулить. Свет от этого не появится.
В маленьких містах і селах не буде інтернету без світла.
Саме страшно, що не буде опалення, бо наше опалення це обігрівачі.
Диви яка я пава!• 15 октября в 23:40
Без света можно пережить в квартире. Отключения имею ввиду. Без отопления, воды и канализации врядли.
автор Сосиска_Втесте • 16 октября в 09:08
Ответ дляДиви яка я пава!
А есть гарантии что это все будет?
Диви яка я пава!• 16 октября в 19:39
Ответ дляСосиска_Втесте
А есть гарантии что это все будет?
За арантиями не ко мне. Каков вопрос такой и ответ
сказочное_Бали• 22 октября в 16:03
Ответ дляпу_пугренчик
искренне сочувствую.
мой сын пропал безвести 25 мая.
сказочное_Бали• 22 октября в 16:07
Ответ дляСосиска_Втесте

я сегодня весь день больная. ночь не спала из-за бомбежки.
Там все розмивчато• 23 октября в 12:40
Ответ дляКонфиденциальность
Є найкращий президент. Він і посвітить, і обіграє. Не розумію обурень. Все ж що не робиться, то все до найкращого. Все буде добре.
С бункера не посветишь