Вилами по воде• 15 октября 2025
Ну что, нашла и я переписку мужа с коллегой. Это просто вежливость с его сторон?
Муж заболел, на работе не был с понедельника. Пишет ему какая-то малолетняя овца, говорит что очень скучает за ним и спрашивает когда будет.
Мужу в это время пишут коллеги по работе, однако он все игнорит и отвечает ей.
Начинает нести ей какой-то бред и они оба несут белиберду. Потом он ей говорит ‘я хочу чтобы тебе не было грустно’.
Мне это не понравилось.
Это просто доброта или стоит напрячься, на ваш взгляд?
У него спрашивать что-то не буду, пока не увижу тут ваше мнение. Он же не знает, что я подключила его аккаунт на еще одно устройство. Не хочу рушить доверие.
Мне это не понравилось.
Результат:
вже голосів:
163 (96.45%)
Напрягись
6 (3.55%)
Просто отзывчивый человек
Ответ дляКупи слона
Так ваші претензії в тому, чим ви й самі займаєтеся)
Пишу - чим замінити майонез в салаті із паличками
- нашо ви їсти палички
- хімозні палички нічим не кращі майонезу, тож гірше не стане
- а чого Ви не їсти майонез, шо там такого
- нада їсти креветки
- креветки вийдуть нічим не дорожче
- зробіть оленя на шпажках краще, нашо той крабов‘є
- а чия квартира де ви зібралися заміняти чимось майонез і чи маєте ви право розпоряджатися чим заправити той коабов‘є
От і всі тобі поради стосовно заміни мойонезу
- нашо ви їсти палички
- нада їсти креветки
- креветки вийдуть нічим не дорожче
Невидимка Майя• 16 октября 2025
Такого рода переписки, в принципе, не норм для женатого мужчины.
Представляю как вам не приятно
Купи слона• 16 октября 2025
Ответ дляTeonaa
- нашо ви їсти палички
- нада їсти креветки
- креветки вийдуть нічим не дорожче
- нашо ви їсти палички
- нада їсти креветки
- креветки вийдуть нічим не дорожче
Знову таки постає питання, особисто ви чому пишете не по суті питання автора. То це ви про себе світу розповідаєте?
Купи слона• 16 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Остапа понесло просто🤷♀️ нема чого тут «поставать питанню»😀
Тож он вас так несе не по темі, що ви все ніяк не зупинетеся
Купи слона• 16 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Вам не смішно було, ну вибачте
Мені здалося, про оленя на шпажках - було смішно
Явзагалі не читаю що ви там строчите
Купи слона• 16 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Аааа!!! Тобто не тільки пишуть шо хочуть, а навіть і не читають відповіді!!!! Це феноменально
Ви така кумедна жіночка, вказуєте свої претензії до інших за те, чим самі займаєтеся більше за інших.
Послушная• 16 октября 2025
Ответ дляКупи слона
На компах і нлуті так. А спробуйте встановити собі на телефон Телеграм прив´язаний до іншого номеру
Для этого существуют клоны. У меня например на одном телефоне 2 профиля олх
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
В телеграмме подключила его аккаунт на еще одно устройство
Хорошо что он туда не заглядывает ))
Дьявол кроется в деталях. Можно их бред и белиберду в студию, чтоб заценить всю серьезность ситуации?
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Та откуда вы знаете что малолетняя? Я смотрю по чату класса все мамы как в 9 классе родили, судя по аватарке. А в жизни пхаха бабули жирнули.
одна Вы там стройная газель, которой без паспорта пиво не продают?
Цідило правди• 16 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Ой ща умру от смеха. У меня фото по которому меня можно на улице узнать. Вайбер мне не для покрасоваться, а исключительно узнать сколько там с меня за шторы.
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
а туда без фото не впускают?
и цену на шторы не озвучивают?
и зачем Вас на улице узнавать, и главное - кому это надо?
и цену на шторы не озвучивают? и зачем Вас на улице узнавать, и главное - кому это надо?
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
Все как у всех
Пися стоит еще
Зарплата 50 тысяч
Пися стоит еще
Зарплата 50 тысяч
пися? вы при нем тоже так его член называете? піііся
Цідило правди• 16 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
а туда без фото не впускают?
и цену на шторы не озвучивают?
Вас правда интресуют ответы на эти вопросы? Вы как-то остро восприняли мою критику зафильтрованых аватарок. Я подчеркнула что фото в телефоне и реальная ситуация не всегда коррелируют между собой. А вы тут у меня интервью решили взять.
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Я що не спитаю - вєчно «а чия квартира»; «спитайте у лікаря нашо нам тут ваші аналвзи», «спитайте у юриста, ми тут шо, факультатив юрфака на виїзді?», «а нащо готувати перці, приготуйте краще оленя на шпажках»
І в такому дусі
Що це за форум такий, де кожен пише шо хоче; або пише одна манька із швидкістю звука а ми всі читаємо. Ну йолки палки
І в такому дусі
дусі?
прям тема перлов.
писи, дуси и прочая белиберда
прям тема перлов.
писи, дуси и прочая белиберда
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Поняла, у Вас мания быть узнаваемой и давать интервью, но нет реализации желаемого. Попробуйтесь в массовке на ТВ, моя знакомая так на эпизодические роли в сериалах и в рекламу лекарств попала.
Цідило правди• 16 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Моя настоящая мания быть старой калошей и ставить фотку Анжелины Джоли 10летней давности. Посоветуйте что-то в этом случае, полагаюсь на вашу мудрость.
Гарнюнька• 16 октября 2025
Ответ дляМама Чели
Не хочу вас расстраивать, автор, но это все ничего хорошего не означает для вас. Я однажды в своё время засекла своего уже бывшего на подобной переписке с одной мадам, с которой тот работал. Не стала тянуть - сразу спросила в лоб, показав переписку - это еще кто и что? Помню он что-то бэкал-мэкал невнятное, как козёл. Потом пытался еще на меня наехать, за что получил телефоном по морде. Но было ясно, что там на стороне пародия на роман. И просто получилось так, что мне тупо этот чмоня моросил голову. С тех пор наши пути полностью разошлись, хоть он потом не один месяц лез с перемирием. Но меня просто как отрезало.
Те люди, кто говорят, что это себя не уважать, когда лазишь в переписки и устраиваешь скандалы - увы, я не вы. И для меня было лучше все выяснить сразу, чем улыбаться, целовать обманщика, заботиться о нем, а он бы смотрел на меня, как на лохушку. Моё самоуважение к себе слишком высоко, чтобы терпеть рядом кобеля и позволять ему меня тупо дурачить. Зато раз отрезала, поплакала, выдохнула, успокоилась - и пошла себе дальше жить.
Я хоть проснулась, а то так не хотела вставать с краватки.
Баррикадница• 16 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Дух - дусі
Чергування перед «і»
А шо не так?
Білібірда ще та
Чергування перед «і»
А шо не так?
Білібірда ще та
в какой дусе? это же калька с рашистского, не более.
Чижик Пижик• 16 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
Все как у всех
Пися стоит еще
Зарплата 50 тысяч
Пися стоит еще
Зарплата 50 тысяч
Не ценит себя молодуха. Я старше неё на лет 5. Мне 29. И я не хочу 40+, особенно без денег
Чижик Пижик• 16 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Тем более война в стране
Хорошо, что я уехала. Живу себе спокойно, работаю и не надо старперов с любой зп подбирать, только бы мужик был
Чижик Пижик• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Молодая девушка вряд ли будет бороться за 40летнего мужика с такой зп, если в сексе он к тому же как все
Кстати да