Тишком нишком• 15 октября в 22:11
Хочу посмотреть фильм ужасов, чтобы было страшно в туалет сходить потом
Мозг и психика требуют...Есть может быть что-то из нового? Пересмотрела тысячу фильмов. Можно мистику, про маньяков каких-то. У меня мозг так спасается. На ночь посмотрю, а утром так благодарна жизни. Что снова утро и все хорошо.
Дверной_Проем• 15 октября в 22:16
Тишком нишком
• 15 октября в 22:19
Ответ дляДверной_Проем
Да, это страшно. Война. Всем нам плохо. Но, так спасается мой мозг. Я не могу жить, чувствовать и умирать за всех.
Вилосипедниця• 15 октября в 22:39
Меня невозможно напугать каким-то фильмом, и уж тем более, чтобы потом в туалет страшно было идти. Ну детский сад какой-то))
Скорая помощь• 15 октября в 22:40
Последний из Астралов - Астрал 4.
Сеголня посмотрела Орудия - тоже неплохо.
Тётушка Лошадь• 15 октября в 23:13
Ответ дляТишком нишком
Це в мене так. Коли дивлюся жахи, трилери, і містику також - абстрагуюся, і це не так вже й страшно. Це сприймається як таке, що не є моєю реальністю, хоч і лоскотить нерви. А новини - це дуже реально... А порадити не можу нічого, зараз дивлюся ’Неприборканий’ (кримінал, детектив, драма)
Тётушка Лошадь• 15 октября в 23:17
Хоча я б не сказала, що після перегляду вдячна за те, що жива)) Скоріше такі фільми сприймяю як не реальні, хоч і страшні. Тобто не такі страшні, як події реального життя. Але такі фільми мені стрес знімають)
Воздух в банке• 15 октября в 23:30
Фильм режиссера солнцестояния, только другой, забыла название, це жесть!
Вишнёвая Леди• 21 октября в 17:10
Ответ дляВилосипедниця
я 19 лет сплю со светом в коридоре, в детстве ночника не было, каждую ночь боялась, вышла замуж и свет ночью появился