Щебетуха• 15 октября в 23:04

Сколько половых партнеров у вас было в жизни? Если вы не стыдитесь этого

Результат:
вже голосів: 186
49 (26.34%) 1—5
41 (22.04%) Один единственный
33 (17.74%) Больше 20
28 (15.05%) 5—10
25 (13.44%) 10—20
10 (5.38%) Ни одного
Не служанка• 15 октября в 23:21
Один
Тарабарщина• 15 октября в 23:21
Ответ дляЩебетуха
Больше 20?
20 было 20 лет назад
ПробілНеПрацює• 15 октября в 23:23
Пока что 3
Не прохожу мимо• 15 октября в 23:24
Чейто у всех так мало, «о каждом пожалеешь, о каждом!»
Завжди з рушником• 15 октября в 23:24
Ответ дляКава з адреналіном
Нічого собі)) А мене мама вчила, що секс тільки після весілля
Ну то якщо Вам всеодно за кого заміж йти. З деякими секс ніякий і заснути можна
ПробілНеПрацює• 15 октября в 23:26
Ответ дляЗавжди з рушником
А вы любите на потолке и чтоб за патлы таскал?
...аяприкольная• 15 октября в 23:26
Не розумію, чого стидатись? А чоловікам чому не стидно? Чи жінки - не люди?, а так, третій сорт. Жінка не має права бажати сексу і мати задоволення

Мля, аж тошно
Завжди з рушником• 15 октября в 23:26
Ответ дляПробілНеПрацює
Ні, я люблю щоб був секс, а не ,,исполнение супружеских обязаностей,, в нічній сорочці
...аяприкольная• 15 октября в 23:28
Ответ дляЗакусенец
Більше 20 - та це цілий клас)
Ви хоч імена їх пам´ятаєте? Або обличчя?
Навіщо? Якщо комусь потрібно пам´ятати імена, нехай в записник записують.
Тарабарщина• 15 октября в 23:30
Ответ дляЗакусенец
Більше 20 - та це цілий клас)
до первых 50 помнила имена в порядке возрастания ( от первого к последнему)
потом появились другие развлечения
Болтушка Му• 15 октября в 23:31
У меня есть один родственник, который женщин считал до 100. А потом сбился со счёту и запутался. Так это нормально значит для мужчин. Я спросила про измену жены, ответ известен - ниизяааа.
Анонім Перший• 15 октября в 23:32
Ответ дляТарабарщина
много
не стыжусь
Саманта, ти?
ОдинРазНадетое• 15 октября в 23:32
Ответ дляЗакусенец
Більше 20 - та це цілий клас)
Имён действительно не помню 🤣🤣🤣
Идеальная оптимистка• 15 октября в 23:33
только мужей официальных 6 было. этих помню и по имени и фамилии. остальных не считала.
Кава з адреналіном• 15 октября в 23:33
Ответ дляЗавжди з рушником
Де я написала, що все одно?) Мама говорила, але хто б то її слухав
Тарабарщина• 15 октября в 23:34
Ответ дляАнонім Перший
Саманта, ти?
было бы странно если б я сказала да - не находите
Мона_Лиса• 15 октября в 23:34
2. Муж мой - второй мужчина, до этого так же были длительные отношения с моей первой любовью. В принципе я моногамна достаточно, мне норм.
Нашли в капусте• 15 октября в 23:34
Если считать разовый секс, то около 20-ти, на этом пожалуй остановлюсь
Застряла• 15 октября в 23:36
Муж- 10-й, надеюсь последний
Пьяная вишня• 15 октября в 23:38
Ответ дляБолтушка Му
Почему же нормально? Мне кажется что нормальным такое количество половых партнеров считают только те, кто и сам со счету сбился. Мужчина / женщина - не важно, но много для меня не ок. Ну мне бы не хотелось себе мужа или парня, с которым у всего города уже был секс. Я как-то себя уважаю
Тарабарщина• 15 октября в 23:39
Ответ дляПьяная вишня
поэтому надо периодически переезжать и начинать все с чистого листа
Пьяная вишня• 15 октября в 23:40
Ответ дляТарабарщина
Можно просто не спать с кем попало и переезжать не прийдется
Тарабарщина• 15 октября в 23:40
Ответ дляПьяная вишня
ваши - это по большой любви
у остальных - кто попало
логично
Пьяная вишня• 15 октября в 23:41
Ответ дляТарабарщина
ваши - это по большой любви
у остальных - кто попало
логично
Если партнеров 50+ то да, конечно это кто попало без разбора. А как еще?
Джавеліна• 15 октября в 23:42
Ответ дляЗавжди з рушником
Пам´ятаю всіх... Про деякі випадки жалкую. Але мама вчила, шо без сексу чоловвквв не утримаєш.
Щось здається, що і з сексом ви їх не втримали.
Джавеліна• 15 октября в 23:43
Ответ дляИнфотуфелька
Муж четвертый, но первые три по пару раз буквально, то есть весь опыт познавала с мужем 😜
Аналогичная картина
УжеВотДа• 15 октября в 23:48
А сколько партнёров было у вас автор ?
Закусенец• 15 октября в 23:59
Ответ дляЗастряла
Муж- 10-й, надеюсь последний
Юбілейний)))
Застряла• 16 октября в 00:02
Ответ дляЗакусенец
Юбілейний)))
Та да)) 🎉
Тарабарщина• 16 октября в 00:02
Ответ дляЗастряла
Та да)) 🎉
но еще не вечер