Мексиканочка• 15 октября 2025
Объемные икры
У кого так же? Вы носите ботфорты? Из какого материала обувь?
Викликаю на дебати• 15 октября 2025
Ботфорты же самая актуальная обувь сейчас, в гардеробе каждой модницы.
Мексиканочка
• 15 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Да? Не знала. Вот почему то захотелось. Хочется замшевые,но найду ли. Замш ведь не растягивается
Викликаю на дебати• 16 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Это был сарказм
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это был сарказм
Ааа,понятно. К чему он? Мы все разные как и наши предпочтения в одежде и обуви
Викликаю на дебати• 16 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Не знаю, на фоне всех тем с отключения - куда бежать - как выживать, мне ваша проблема показалась... не такой серьезной)
По теме: никогда не носила ботфорты, но знаю что были сапоги, где передняя часть из кожи/замши, а задняя - плотный трикотаж. Тогда это обыгрывалось, и выглядело неплохо. У меня объемные икры, вот и присматривалась. Возможно и ботфорты такие есть? А еще мне кажется, ботфорты сейчас не особо актуальны, но я - та еще модница, и вполне могу ошибаться.
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне хватает переживаний и так. Сейчас новости не смотрю и не читаю. Переехали недавно в Киев из Доброполья. Даже наш городской чат читаю редко. Боюсь увидеть фото разбитой квартиры своей. Сейчас хоть сплю более менее. Как то так пока живем
Да,есть с тканью сзади. Но не знаю как вживую это смотрится. Может тогда думаю эко замш купить. Он бывает стрейчевый
Викликаю на дебати• 16 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
А вы его носили когда-нибудь? Эко-замш. Если он действительно хорошо тянется и выглядит, то идеальный вариант. Сколько раз вы их выгуляете? Вряд ли каждый день 3 сезона подряд) А под настроение будет самое то
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно не на каждый день. Я хочу их на каблуке на выход. А так в кросах мотаюсь)
Были когда то какие то бархатистые в юности. Может это и был эко.
Прислушаюсь вашего совета и посмотрю сейчас такие
Спасибо 😉
Насчет света -у нас час назад на Минской минут на 5 выключили. Я подумала сбой какой то. Это отключения? Надо посмотреть хоть график
Спасибо 😉
Відкушу все що стирчить• 16 октября 2025
Сейчас очень много вариантов сапог с широким голенищем. Но их идея именно показать тонкую ножку в широком сапоге, так носят.
Для вас хорошо, что вы в них просто влезете, может быть.
А так замшевые ботфорты как всегда продавались, так никуда и не делись. Как скинни - модно-немодно, пофиг пляшем.
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это да. Но замшевые сколько не смотрю все на худую ногу(
Ответ дляМексиканочка
Последние Джино Росси видите молнию? И это замш натуральный.
Я лично всегда не прохожу именно коленом, если уж налезли - то уже не важно из чего. Но у меня ботфорты принципиально утилитарная обувь по слякоти скакать, а вы хотите нарядные - это я не представляю. Это с чем? С котельным платьем? Совершенно нелепо без верхней одежды.
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня икра если пролезет,то с коленом проблем не будет)
Ну на выход это я имела ввиду под короткие шубки и пальто. Чтоб более женственно смотрелось чем в кроссовках
Ответ дляМексиканочка
Ну а в помещение вы пришли и сняли пальто, и дальше что?
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я хожу только по улице. В магазине могу только расстегнуть верхнюю одежду
Ответ дляМексиканочка
А, ну тогда лучше кожа, чем замша. Во-первых, уход проще. Во вторых, более блестящая фактурам как раз аккуратнее смотрится на полной ноге, собирает и стройнит. А замш матовый как раз тяжелит и увеличивает обьемы.
Посмотрите по замерам черные зара, они выглядят довольно широкими, хоть и каблук не повседневный.
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Спасибо. Сейчас посмотрю
ПробілНеПрацює• 16 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Есть сапоги с широким голенищем
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Есть сапоги с широким голенищем
Где их искать?
Мексиканочка
• 16 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Видела в интернете, когда искала обувь на большой размер ноги
Именно ботфорты?