Пекельнi Борошна• 16 октября в 02:56

Я голодна.

Хочу дерунів зі сметаною, олів´є, смажених стегон в духовці, печінкових оладок, борща😭😭😭😭😭😭😭😭
Психологічка• 16 октября в 02:57
А я мороженое хочу, но болею, а оно лежит в морозилке
Безпорадна Кроко• 16 октября в 02:57
Так покушайте
Ля-ля-ля• 16 октября в 02:59
І я дуже дерунів хочу, прям таких зі скоринкою з додаванням творогу і порошку до печева щоб пухкі були і домашню сметану.
Завтра лечу в Нью Йорк, певно там і наїмся того всього
Ля-ля-ля• 16 октября в 02:59
Ответ дляПсихологічка
Колись морозивом я вилікувала ангіну
Фокус-Покус• 16 октября в 02:59
У мене залишилося 2 смажених гомілки. Смачні. Прилітайте. Оте все я теж люблю їсти, що і Ви)). Дерунів давно не робила, крім мене, ніхто не їсть.
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:00
Сметана в холодильнике)
Психологічка• 16 октября в 03:00
Ответ дляЛя-ля-ля
Колись морозивом я вилікувала ангіну
У меня ухо ((
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:01
Девушки, давайте покормим автора), у кого там борщ в наличии))?
Фокус-Покус• 16 октября в 03:01
Автор, Ви мабуть на дієті?
Ля-ля-ля• 16 октября в 03:01
Ответ дляПсихологічка
У меня ухо ((
Ой, співчуваю це боляче
Психологічка• 16 октября в 03:01
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сметана в холодильнике)
Поеду на выходных за нормальной картошкой, тоже деруны сделаю
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:02
Ответ дляПсихологічка
Покупайте сорт санте/сантана, такая длинная белая, это из нее, очень вкусные вышли.
автор Пекельнi Борошна • 16 октября в 03:02
Ответ дляФокус-Покус
Автор, Ви мабуть на дієті?
Ні, я просто мало такого готую, лінь, та й не вмію дуже...а так хочеться, щоб хтось приготував.
Безпорадна Кроко• 16 октября в 03:04
Вот мое днем было
Психологічка• 16 октября в 03:04
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я в Мексике, тут местная картошка, гадость редкая. Я или американскую расфасованую ищу или в одном овощном киоске иногда нормальную продают
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:05
Ответ дляПсихологічка
Аааа...ясно. Странно, я думала +-нормальная есть везде. Сортов много, но в целом она вся неплохая..
Ля-ля-ля• 16 октября в 03:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нє а. В Америці теж картопля дивна, молодої взагалі не буває.
Психологічка• 16 октября в 03:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут только белая везде. Варится час, не жарится вообще, вкус отвратительный.
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:06
Ответ дляПсихологічка
Кстати, я жила в штатах когда-то, сорт бейк потейто, та, что огромная такая, для запекания в фольге неплохо жарится.
Фокус-Покус• 16 октября в 03:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Буває таке. Я готую, бо люблю смачненьке, і свою сім´ю привчила до смачного. Випічку не роблю, бо в двері не влізу тоді. Сьогодні теж лінь. Омлет з ковбасою, пюрешка, гречка, смажені гомілки. Виноград, халва.
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:07
Ответ дляЛя-ля-ля
Молодой нет, но красная есть, белая, желтая( внутри) бей потейто и др. Нормальная в принципе, главное не сухая в пакетах)
Заставляличка• 16 октября в 03:07
Ответ дляЯ-ваш шанс
В мене зараз є такий класний, наваристий з ребром і квасолею.
Психологічка• 16 октября в 03:08
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот американской и спасаюсь. Но она не везде и не всегда, гребу ее килограмм по 6 🤣
Ля-ля-ля• 16 октября в 03:08
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви маєте на увазі брати на вагу?
Психологічка• 16 октября в 03:09
Ответ дляЯ-ваш шанс
Красная, это сладкая, та шо батат? Или мелкая?
автор Пекельнi Борошна • 16 октября в 03:09
Ответ дляЗаставляличка
А в мене вдома одні горіхи, консерви, макарони і каші.
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:09
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви маєте на увазі брати на вагу?
Ну она там в сетках продается кило по 5 кажется, точно не помню) в винкофуде точно есть. Можно на ярмарках тоже искать там больше выбора, еще от штата зависит.
Ля-ля-ля• 16 октября в 03:09
Ответ дляПсихологічка
Ні, є проста червона.
Я-ваш шанс• 16 октября в 03:09
Ответ дляПсихологічка
Нет, обычная, просто сверху с красной/розовой шкуркой, ну как у нас..
Ля-ля-ля• 16 октября в 03:10
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ок, вінко в нас є, як саме вона виглядає? З тонкою шкіркою, біла продовгаста?