Сунуся в чужі справи• 16 октября в 07:33

Детралекс.

Скажіть, будь ласка, хто приймав, чи має він вплив на місячні? Якщо його приймати по схемі для лікування геморою. Можливо хтось помітив
Luchia80• 16 октября в 07:35
Я постійно приймаю для профілактики варикозу. Впливу на місяч. він не має
автор Сунуся в чужі справи • 16 октября в 07:38
Ответ дляLuchia80
Дякую.
из_под_тишка• 16 октября в 07:42
Раз на рік курсом,впливу немає,призначив гінеколог.
Меряю от 0• 16 октября в 07:59
Нет, не влияет. Но у меня от него начались головные боли после 2-х месяцев приёма. Очень жаль было бросать, потому что геморрой на нем ушёл.
автор Сунуся в чужі справи • 16 октября в 08:01
Ответ дляМеряю от 0
Ви пили 2 місяці поспіль? В якому дозуванні?
Меряю от 0• 16 октября в 08:08
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, я пила в дозировке 1000.
В острый период , когда шишка вылезла и болела - 3 раза в день/4 дня, потом две в день ещё 4 дня , а потом по 1 - каждое утро во время завтрака. Ну, в общем- по инструкции.
И шишка перестала болеть сразу, а через несколько неделю где-то почти ушла. Прекрасный препарат от геморроя.