КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2025
Мобилизовали у коллеги сына. Не помог адвокат
Была бронь от работы, схватили на улице и несмотря на бронь сразу в учебку. Адвокат не помог, при этом непонятно за что заряжал большие суммы. История закончилась хорошо, парню удалось сбежать от мерзавцев. Просто имейте ввиду, что адвокаты не помогают, а просто тянут деньги. Работодатель сына коллеги, тоже умыл руки и сказал что сделать ничего не может. Что бронь та, что адвокаты все до сраки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Никак.Есть два сценария окончания этой войны.Первый - по её результатам останется кто то один:Украина или РФ.Второй - начать с ними договариваться.
Прямо інтрига - і хто ж з двох залишиться)
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2025
Ответ дляСусановна
Как это оружия нет? Только и читаю, как нам деньги выделяют на дроны и прочее. Даже подводные лодки отдают. А сегодня презедент с Трампом встречается. Томогавки получим.
вот только и читаем. а моему соседу всем подъездом собираем деньги на обувь зимнюю, каску и бружуйку. а еще жена ВСЮ за ему тратит на пропитание.
из 100 тыщ по рассказам выплатили только 2 раза по 20 тыщ. не надо себя обманывать. они все там в окопах кто что себе купил, кто в офисных ботинках, кто без спальника, кто без еды.
Можу брикнути• 16 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Никто на обувь и каски не собирает, не бреши
Свезло так свезло• 16 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Ага, прям там бронь до сраки
В случае встречи с украинскими бурятами, до ср@ки.
Все уже видели новости о «защитниках».
❗️Военные на территории Тернопольской области избивали и пытали людей, вымогали деньги и отбирали имущество, — полиция
Нападавшие также издевались над людьми, которые были тяжело ранены на войне и находились на реабилитации.
▪️У 27-летнего жителя Тернополя отобрали авто;
▪️одного из военнослужащих посадили в бусик, вывезли в неизвестном направлении, избили и требовали 50 тысяч гривен за освобождение;
▪️еще одного жителя ’залили’ слезоточивым газом, затолкнули в бус и вывезли за город. Там его раздели, облили легковоспламеняющимся веществом и заставили бежать перед автомобилем. Впоследствии избили и удерживали в течение трех дней в нечеловеческих условиях.
В настоящее время семерым фигурантам объявлены подозрения.
❗️В Тернополе идут массовые задержания военных, вероятно из 3 штурмовой бригады, - местные СМИ.
Ранее местные активисты сообщали, что военные 3-й штурмовой бригады начали заниматься похищением людей и автомобилей в городе.
’Начали отбирать автомобили у гражданских, они удерживали в подвалах парней, ожидая финансового вознаграждения за то, чтобы их не мобилизовали. Недавно облили одного мужчину горючим веществом и заставили голым бегать вокруг машины’, - говорит активист.
Украина 24/7
Это все вчерашние новости. При том, 3 штурмовая и не отрицает
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
Светка-пипетка• 16 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
а ваш служил во всех частях?
и вам доложил обстановку?
Можу брикнути• 16 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
а ваш служил во всех частях?
и вам доложил обстановку?
Ваш служил и доложил, ага
Ласкове телятко• 16 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Была у него действующая бронь, не слетевшая. Работал в супермаркете, там сейчас всех обязательно бронируют, мужчин. И всё равно забрали, а работодатель махнул рукой. Но вам же надо беспредел оправдать и сделать людей виноватыми.
прям, в супермаркете ВСЕХ мужчин бронируют... угу... сча... я в таком работаю, на ребят только 50% брони. остальнім 50% как повезет. когда кто-то увольняется, бронь дают везунчику. так что или сін коллеги тріндит, или с него бронь сняли (бівает за ’хорошее’ на работе) и ему не сообщили.
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
3 штурмовая это же бывший полк Азов?Элита ВСУ,так сказать.Веселые времена нас ждут впереди
Свезло так свезло• 16 октября 2025
Ответ дляДеловитая
Сейчас за деньги и из учебки вытягивают и перевозят в ЕС. И не лесами-полями, а официально. Было бы чем платить
Не только платить, а надо надежные контакты
Сапай вазони• 16 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Так як же вдало закінчилось. Тепер він СЗЧ. І можлива тюрма.
У тюремного заключения есть срок окончания, а у мобилизованного такого срока нет.
Зоркая Зорро• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Всех должны мобилизовать. Чтобы скорее закончить войну. Хватит уже оправдывать трусов!
Или вам нравится жить в тревогах, с прилётами в жилые дома, без электричества и воды? И тд... Кайф?
Т.е. должны выкосить все мужское население Украины? Правильно вас понимаю? А потом женское? Вы в своем уме. Силы 1 к 1000 равны по вашему? Что за тупость вы пишите
Омлетик• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Organic• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Иди само защищай себя и зелю! А мы посидим посмотрим.
gizzaGinora• 16 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прелестненько...
Так а шо, аноніми пропали, і автор теж?)))
В чого так?))😆
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ніякої інтриги.Просто здивування,що нас до цього ведуть.
Ответ дляСвезло так свезло
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
Жесть.....
Дожилися
Wild raccoon• 16 октября 2025
Бронь помогает
но бывает что у них программа виснет и когда они проверяют - то у них ты в розыске
Ответ дляСвезло так свезло
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
Все уже видели новости о «защитниках».
Украина 24/7
Третя штурмова сказала, шо будуть розбиратися, їх то чи не їх. Тому не перекручуйте.
Mondays Child• 16 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ваш служил и доложил, ага
Мы вас такую боевую без анонима увидим? Или вы боец невидимого фронта?