КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2025
Мобилизовали у коллеги сына. Не помог адвокат
Была бронь от работы, схватили на улице и несмотря на бронь сразу в учебку. Адвокат не помог, при этом непонятно за что заряжал большие суммы. История закончилась хорошо, парню удалось сбежать от мерзавцев. Просто имейте ввиду, что адвокаты не помогают, а просто тянут деньги. Работодатель сына коллеги, тоже умыл руки и сказал что сделать ничего не может. Что бронь та, что адвокаты все до сраки.
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
да да закройтесь в 4 стенах))тронуться головой, спиться до белочки, но остаться живым. это вы предлагаете?
Поставить бы некоторых женщин перед таким выбором.Может перестали бы умничать.
Деловитая• 16 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Смешно от чего конкретно
Те, кто воюет прекрасно знают «обстановку в тцк», это к ним привозят отловленных, а не на Луну
Зілля до весілля• 16 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
откуда сбежал?
Из учебки в Тролляндии.
Можу брикнути• 16 октября 2025
Ответ дляДеловитая
Всяких привозят. Но это не про ’обстановку в тцк’.
Лінива, не каюсь• 16 октября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Из учебки в Тролляндии.
А 250тыс открытых дел за СЗЧ. То в марафонах говорено. Наверно врут в этих марафонах
Светка-пипетка• 16 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
больше, на самом деле
и хорошо
дожену і ощасливлю• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Всех должны мобилизовать. Чтобы скорее закончить войну. Хватит уже оправдывать трусов!
Или вам нравится жить в тревогах, с прилётами в жилые дома, без электричества и воды? И тд... Кайф?
Ну всех так всех, можете собираться и идти воевать. Вы чем-то лучше?
заварний look• 16 октября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Случаи мобилизации забронированных есть, если не верите - почитайте реестр судебных решений, сколько таких судится. Превышение полномочий ТЦК: ловят, вручную снимают бронь в реестре, и опа - человек уже мобилизован и может годами судится.
Автор, а вы предполагали, что адвокат - это Бетмен и может физически его у ТЦК отбить? Если они пошли на такое нарушение, то им пофиг на жалобы адвоката. А суд - это долго, дорого и тоже не всегда эффективно. Только первая инстанция месяцев 5-9 может рассматривать, а потом апелляция - еще годик.
Ок.
Є чудовий вихід. Сидіти вдома.
У моєї колеги чоловік так два роки вже сидить.
Перманентно провалюється в запої.
Звинувачує дружину, що вона його не розуміє, і паралельно вимагає придбати алкоголь.
Справжнє чоловіче життя.
Є чудовий вихід. Сидіти вдома.
Перманентно провалюється в запої.
Справжнє чоловіче життя.
Бабо-лебідка• 16 октября 2025
Знаю заброньованих які зараз прекрасно живуть і вільно всюди пересуваються, у мене таких знайомих повно
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
инфантильная позиция у вас. хоть всех нас мобилизируеют, даже женщин, мы не выигарем, оружия нет, питания нет, одежды обуви печек нет.
Ответ дляМолчалка
Рассмотрим фантастический вариант: всех мобилизовали, вооружили/обмундировали, освободили территории, - как это все помешает русне продолжать бомбить 24/7 ?
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ длязаварний look
Ок.
Є чудовий вихід. Сидіти вдома.
Перманентно провалюється в запої.
Справжнє чоловіче життя.
Є чудовий вихід. Сидіти вдома.
Перманентно провалюється в запої.
Справжнє чоловіче життя.
Є чудовий вихід.Сидіти вдома.
Ви скористались цим виходом?
Мастер Класс• 16 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Всех, включая вас, верно?
Её первую. И сыночку, и мужа. И папу, если он ещё по возрасту годен.
Но уверена, она вякает из-за границы или все у неё инвалиды с бронью
Тумба-юмба• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Глупая, они всех мужиков просто в могилы так загонят, деньги подеребанят на этом и вот тогда все закончится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Дійсно.
Краще не жить взагалі.
Ані тревог, ані страхів.
Ну то йдіть, вбийся. Чи ні, мають це робити геть усі, окрім твоєї дорогоцінної тушки?
Краще не жить взагалі.
Ані тревог, ані страхів.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Безумовно. І вони прекрасно знають думку більшості українців з цього приводу. Інакше б не було необхідності зачиняти всіх у концтаборі.
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляOrisana
Никак.Есть два сценария окончания этой войны.Первый - по её результатам останется кто то один:Украина или РФ.Второй - начать с ними договариваться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
маловато - хотя от людей может зависит
за 30 сказали закроют глаза если он просто выйдет, сволочи
Ой же ш мразіщі...... ((((((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2025
Коллега обращалась к адвокату из-за мужа. Тот назвал 20 тыс сразу только за выезд. Гарантий нет, нужно смотреть документы и бла бла
Такой тариф за каждый день, а потом сказал, документы неправильные и не могу помочь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
🤣🤣
А вы из 22 года пишете?
Про окоп уже давно не актуально по новым методичкам. Зачем вам старую выдали?
А вы из 22 года пишете?
Завжди актуально. І чухня про методички не проканає.
То відповідь на питання буде?
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Так як же вдало закінчилось. Тепер він СЗЧ. І можлива тюрма.
В тюрьме намного больше шансов остаться в живых.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не хватит тюрем. В прошлом месяце был рекорд по сзч -20 тыс человек
Сейчас даже бывалые на фронте уходят, если совсем в ад отправляют
Но, там правильно нужно договорится с командиром. Это за деньги
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ой, та скоріш би вже.
Задовбли вже ці тп
Сусановна• 16 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как это оружия нет? Только и читаю, как нам деньги выделяют на дроны и прочее. Даже подводные лодки отдают. А сегодня презедент с Трампом встречается. Томогавки получим.
Чекаю завтра• 16 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я і не кажу, що всіх посадять. А може для знайомого автора і вистачить.
Светка-пипетка• 16 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
тюрьма?
мест не хватит
на передок без суда и следствия на мясо
мест не хватит
на передок без суда и следствия на мясо
Гомосноб• 16 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Ваші всі вже на війні? Чоловік, син, брат?
Чи ви їх вивезли європейський фронт тримати?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляOrisana
Спойлер - ніяк)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну вы сравнили смерть и тюрьму
Если и посадят, то ненадолго
Но, таких случаев не знаю
Если и посадят, то ненадолго
Но, таких случаев не знаю