Меряю от 0• 16 октября в 09:06
В садике написали к празднику хелоуина подготовить костюми
Поддерживаем наши традиции... считаете ли вы это нашей традицией , и одели бы ребенка так ?
ничевока• 16 октября в 09:09
А почему нет? Веселье для ребенка
Мы не православные, не верующие. Так что к такому спокойно относимся. В первую очередь думая о том что это веселье для ребенка)
Меряю от 0
• 16 октября в 09:12
Ответ дляуспокойте_Меня
Как - так?
Ведьма ,вампиры , зомби..тема смерти
Кондуктор троллейбуса• 16 октября в 09:12
Ответ дляМеряю от 0
Ведьма ,вампиры , зомби..тема смерти
В гарбуза нарядіть.
ФруктЕщеТот• 16 октября в 09:13
Скажите твердо что вы только на Маланку колядуете. А на Хеловин не трикортритите.
Тьфу или щедруете. Никак не запомню что когда.
Молода і нерозважлива• 16 октября в 09:13
Ответ дляТуся муся
Злым?))
Как карта ляже. Пусть автор вирішує
успокойте_Меня• 16 октября в 09:14
Ответ дляМеряю от 0
Ведьма ,вампиры , зомби..тема смерти
Тема костюма - любая, вообще то. Зайчики, лисички и прочие тоже имеют место быть. В садике не будет привязки к теме смерти. Просто костюмированный праздник, типа карнавал. Но если вы предложите ребенку кем он хочет быть, зайкой или зомби, угадайте что он выберет….
nabludatel• 16 октября в 09:15
Моя дочка з нетерпінням чекає Хелоуїн. Сукня і інші аксесуари давно готові. Я всіма доступними способами урізноманітнюю дитинство своїй дитині.
У вашому випадку я б подякувала вихователями за свято.
Метровий сантиметр• 16 октября в 09:17
Ответ дляМеряю от 0
Ведьма ,вампиры , зомби..тема смерти
Можно быть черным котиком) я свою дочку так одевала в прошлом году) в этом летучей мышкой)
Весела бджілка• 16 октября в 09:17
Ответ дляМолода і нерозважлива
Одягніть гарбузом
Чи всі живі і здорові, родичі гарбузові?🎃🤣
успокойте_Меня• 16 октября в 09:17
Ответ дляВесела бджілка
Кстати, это уже наши традиции)))))
Молода і нерозважлива• 16 октября в 09:18
От загуглила
Развитие в современный праздник
Христианское влияние: В VIII веке церковь установила 1 ноября День всех святых, что способствовало постепенному внедрению христианских традиций в кельтские обычаи.
Сокращение названия: День 31 октября стал известен как All Hallows´ Evening (Вечер всех святых), что со временем сократилось до Halloween (Хэллоуин).
Современные традиции: В США праздник получил массовое распространение и в современном виде превратился в веселый праздник костюмов, фонарей из тыкв и вечеринок.
Развитие в современный праздник
Молода і нерозважлива• 16 октября в 09:20
Ответ дляВесела бджілка
Ну и это тоже можно как вариант.
Летчица• 16 октября в 09:29
Ответ дляуспокойте_Меня
Зомби-зайкой
. В Авроре полно масок, клыков, паутины, тыкв и прочих хелоуинских атрибутов, если нет желания возится с костюмом, можно купить там что-то и сымпровизировать. Кстати, для костюма зомби много не надо - достаточно найти дома старые вещи, которые не жалко, измазать их ’кровью’ и нарисовать пару фингалов под глазами.
Столічна штучка• 16 октября в 09:37
Ответ дляМеряю от 0
Ведьма ,вампиры , зомби..тема смерти
Можно надеть любой костюм. Прицессу, дракона, спайдермена. Почему только ведьмы?
успокойте_Меня• 16 октября в 09:38
Ответ дляСтолічна штучка
Потому что нужен срач в теме.
Замулена ріка• 16 октября в 10:59
Це і наші традиції, але забуті- назва інша! Поцікавтесь про Велесеву ніч.
Зайканалужайке• 16 октября в 11:33
Між чортами з хеловіна і скрєпами , я не задумуючись оберу перше. Скрєпи це найбільше зло.
Наивная Хо• 16 октября в 16:30
Ответ дляМеряю от 0
Ведьма ,вампиры , зомби..тема смерти
Ой, ладно вам. Как оденете, так и будет. Никто не требует от вас раны на лице рисовать и клыки цеплять.
Моя дочка, в том году, была вот в таком платье.
В этом будет чёрное платье с кринолином и фатой.