Роздратована шкіра• 16 октября в 10:43
Киев, какая у вас группа света? Вы элитный дом?
Заметила что чем солиднее дом в спальном районе тем меньше цифра. Понятно что самые приближенные к благам объекты это 1-2 группы . Самые лохи -6 группа
Роздратована шкіра
• 16 октября в 10:46
Ответ дляНесемо світло разом
вы из 6-й группы?
Из 5.1, тоже не очень, но свет дольше чем в 5.2 и в 6ых. Чем меньше группа тем больше света в квартире
Бавовна• 16 октября в 10:47
я друга група, в минулому році 7 через 2 світлобуло, а бувало декілька разів 7 годин без світла, включали і через 10 хвилин (було і через 7 хвилин) знову відключали. одні суцільні хрущовки, декілька багатоповерхівок, по нашій вулиці лікарня, поліклініка і от так було
тянитолкайка• 16 октября в 10:50
Хрущ. Свет есть и не отключали. Через пешеходный переход модный ЖК. Света видать нет, генераторы дрынчат. И так было в прошлый раз. В наших пяти трёх этажках свет есть, у них черным черно.
Угадайс• 16 октября в 10:50
У меня третья.
В прошлом году было больше (и больше) отключений, чем в соседнем доме с пятой группой.
Угадайс• 16 октября в 10:50
Ответ дляНалогообложу
нема груп,нема відключень. ніколи за 4 роки.
Так вы наверняка не в Украине.
Налогообложу• 16 октября в 10:51
Ответ дляУгадайс
Так вы наверняка не в Украине.
Киев)))Шевченковский район)))
Роздратована шкіра
• 16 октября в 10:51
Ответ длятянитолкайка
Так элитность определяется месторасположением, а не новизной дома, все новостройки пасут задних по свету
dahashutka19• 16 октября в 10:52
Ответ дляУгадайс
Так вы наверняка не в Украине.
Либо на линии с критической инфраструктурой
Угадайс• 16 октября в 10:52
Ответ дляНалогообложу
Киев)))Шевченковский район)))
Тогда вы на одной ветке с объектом критической инфраструктуры. Есть такие счастливцы. Но их мало.
Роздратована шкіра
• 16 октября в 10:53
Ответ дляПополняю_Карму
У вашому розумінні, елітний будинок, група 5.1
Нет, 4 группа
1-2 это трц, больницы, у метро дома, там элита а все что вглубь района то сидят дольше без света и группа больше
Налогообложу• 16 октября в 10:53
Ответ дляУгадайс
возможно. отопление вчера нам включили.сами удивились.
тянитолкайка• 16 октября в 10:54
Ответ дляРоздратована шкіра
Хрущ в центре печерска - элитно?
Роздратована шкіра
• 16 октября в 10:56
Ответ длятянитолкайка
Хрущ в центре печерска - элитно?
Да, очень повезло, еще и газ есть, в условиях сегодняшнего дня более чем элитный дом. Ну и цена его само собой выше чем в спальном районе
Вилами по воде• 16 октября в 10:57
Ответ дляНалогообложу
У подруги тоже ни разу не отключали. Вокруг все дома темные, а ее горит
пАлАвинкА• 16 октября в 11:01
Ответ дляНесемо світло разом
вы из 6-й группы?
она из 12ой, полная имбецилка
Анонимарик• 16 октября в 11:02
У меня и у мамы группа 6.1, мы на днях сидели 21 час без света, у нее выключили на час и больше не выключали.
Угадайс• 16 октября в 11:04
Ответ дляНалогообложу
Точно на одной ветке с какой то больницей.
Мы раньше 1 ноября и не ждём.
Налогообложу• 16 октября в 11:05
Ответ дляУгадайс
Мы раньше 1 ноября и не ждём.
больниц рядом нет
Бабуся Бетман• 16 октября в 11:22
Група не від будинку залежить, поділили по районам. У мене одна, через дорогу вже інша, але всі будинки що з іншого боку дому у моїй групі, незважаючи на їх елітність.
Я не памʼятаю, яка група, з грудня не було графіків. Цього разу світло ще не вимикали, тільки воду
Бесконечность-не предел• 16 октября в 11:33
У меня 6.2, вот только что отключили свет впервые за долгое время. Если верить дтэк, то в 14 часов должны включить