Додаю напруги• 11 сентября в 23:40

Где в Киеве приобрести дом

Сами с левого берега,сначала рассматривали очень серьезно покупку дома на Осокорках,дошли до задатка -выяснились много прелестей домов в этом районе,наличие документов и в принципе-район не удачный.В итоге отложили этот вопрос.Теперь снова ищем варианты,где же в ближайшем пригороде Киева или в самом Киеве лучше покупать дом?Интересует относительное тихое место с хорошей инфраструктурой совсем недалеко от Киева.Если брать левобережную часть,думали о Чубинском,Счастливом,Пролисках-но,что-то не особо нравится,поездив там.Посоветуйте,хороший пригород Киева,где стоит рассматривать дома.Спасибо
Мотористка• 11 сентября в 23:41
Вишня
Я така бойова• 11 сентября в 23:41
Буча? Гнідин?
Я така бойова• 11 сентября в 23:41
Ответ дляМотористка
Вишня
Вишеньки?
Мотористка• 11 сентября в 23:41
Ответ дляЯ така бойова
Вишеньки?
Там теж можна
Я така бойова• 11 сентября в 23:42
А що в Щасливому не понравилося?
МатьЧасть• 11 сентября в 23:42
Говорят на ЛБ нежелательно покупать, мосты…смотрите Житомирскую трассу, Чайка, Петрушки…
Я така бойова• 11 сентября в 23:44
Ответ дляМатьЧасть
І що коли мости?
автор Додаю напруги • 11 сентября в 23:44
Ответ дляЯ така бойова
Вишеньки?
Как-то смущает близость к осокоркам,учитывая,сколько там проблем с грунтовыми водами.И заезд я так понимаю,через осокорки?там полный ужас с этими пробками.
Я така бойова• 11 сентября в 23:45
Пуховка, Рожни.
Це там ле я була і досить комфортно
Я така бойова• 11 сентября в 23:45
Ответ дляДодаю напруги
Так Лівобережна вся така. Ну гляньте Проців
вре_Динка• 11 сентября в 23:45
А чому саме лівий берег?
автор Додаю напруги • 11 сентября в 23:45
Ответ дляЯ така бойова
А що в Щасливому не понравилося?
В принципе мне более-менее,но мужу как-то не зашло
автор Додаю напруги • 11 сентября в 23:46
Ответ длявре_Динка
А чому саме лівий берег?
Вообще не важно какой берег,наоборот,сейчас рассматриваем правый берег,одесское направление
Кудлата хмаринка• 11 сентября в 23:48
Ответ дляМотористка
Вишня
Вишневое?
вре_Динка• 11 сентября в 23:50
Ответ дляДодаю напруги
Віта поштова, круглик, лісники, козин, конча заспа, кременище, чабани, крюківщина, новосілки. Та куча
Мені подобаються прицентральні райони соломʼянського та голосіївського районів
Снегопадка• 11 сентября в 23:50
Село Троещина
Ашотакоя• 11 сентября в 23:52
Я живу на Русанівських Садах, Лівобережна в 5 хв., в кінці вулиці Дніпро, придивитися, можливо вам сподобаєтся.
Я така бойова• 11 сентября в 23:53
Ответ дляДодаю напруги
Як для села, то там серйозна селища рада з норм інфраструктурою.
Ашотакоя• 11 сентября в 23:53
А Осокорках в мене куми, там проблематично з дорогою, ранком і ввечері там постійно пробки.
Обижулька• 11 сентября в 23:54
Печерск
автор Додаю напруги • 11 сентября в 23:56
Ответ дляЯ така бойова
Какие минуса жить там?Там +- тихо,по сравнению с Киевом ?
Каяспер• 12 сентября в 00:01
Ответ длявре_Динка
В частном секторе соломенского и голосеевского часто прилетает
Рекламама• 12 сентября в 00:05
Ответ длявре_Динка
Живу біля Віти, крутий напрямок, в центрі я за 40-50 хв. Якби не шахеди ще
Я така бойова• 12 сентября в 00:16
Ответ дляДодаю напруги
Ну Ви ж купуєте не тимчасове житло. Навколо Києва тихо ніде немає
Губи з філером• 12 сентября в 00:33
Мне очень нравится Счастливое, Чубинское, Гора они там рядом , не знаю что там не угодило вам
Хитрушка-чекушка• 12 сентября в 00:42
Ответ дляРекламама
Це якщо своїм ходом? Чи на авто такий час?
Великий сатирик• 12 сентября в 04:28
Ответ длявре_Динка
Передмістя Голосіївського (Крюківщина, Гатне, Чабани і т.д) - це гарні варіанти були раніше. Зараз тут регулярна активна робота п по, дуже багато прольотів, прильотів і пошкоджень, в тому числі і тих, про які ніколи публічно не повідомляється... просто майте на увазі.
Я з цієї причини зараз роздумую про те, щоб звідси поїхати, хоча маю тут своє житло.
Просто звязда• 12 сентября в 06:42
Зверинецкая, Ольшанская и вокруг все улицы. Тихо, спокойно.
Гореотума• 12 сентября в 06:57
Киев. Голосеево. Соседи продают.смотря какая у вас сумма.
вре_Динка• 12 сентября в 08:42
Ответ дляКаяспер
Зараз всюди в приватних секторах прилітає, і не в приватних також