НичеНипанимаю• 05 октября 2025
Счастливое или Гора (Киевская обл, Бориспольский район)
Какое село лучше выбрать для спокойной и комфортной семейной жизни?Были и там,и там,больше по душе Счасиливое,но сейчас там очень мало вариантов жилья,зато в Горе-достаточно.Где же лучше все-таки жить,свои + и - там и там подскажите
НичеНипанимаю
• 05 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
А какие варианты в Горе?
Много неплохих домов как от хозяинов,так и застройщиков по хорошим ценам
Басноплетка• 05 октября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Шум трассы вас не смущает?
НичеНипанимаю
• 05 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Шум трассы вас не смущает?
Если честно,не думала об этом.Сильно шумно действительно?
Басноплетка• 05 октября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Да,сильно
НичеНипанимаю
• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Щасливе, або Чубинське, бо воно подалі від аеропорту
Мне кажется,через Чубинское всё летает всегда
Мандолина Бу• 05 октября 2025
Странный выбор вся та сторона. Выезд в Киев на левый берег... Выгоднее искать что то с выездом на правый, и как вложение и как территориальная локация. Та же сторона Лесники+/-, посолиднее и побезопаснее.
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
У мене там подруга живе, каже, що голосно, але то звуки від Борисполя
НичеНипанимаю
• 05 октября 2025
Ответ дляМандолина Бу
У нас привязка именно к левому.И да, «солидность» для каждого своя:)