Раздражевская• 16 октября в 11:18

Бонга камс

Кто был на таких сайтах, сколько платят? Реально ли вывести деньги? И что можно или нельзя там
Will_Be...• 16 октября в 11:24
Разные сайты, разные правила. Где-то нельзя курить, или есть перед камерой, где-то показывать видео без лица, есть такие, где ’клиент всегда прав’, и за любую жалобу Вам блочат аккаунт и выставляют огромные штрафы. Так же и с выводом где-то выводят через криптокошелек, где-то можно прямо на банковскую карту, а где-то открывают Пейсера-карты. Вывести, чаще всего реально, но есть ограничения - и по сумме (не меньше и не больше, какой-то), или нужно привлечь нового человека для работы, чтобы иметь возможность вывода. Короче - заинтересовались этой сферой - ищите отзывы о сайте, где собираетесь работать, внимательно читайте правила,и спрашивайте у админов все, что будет не понятно. А, ещё момент - есть сайты, где нельзя записать трансляцию, или сделать скриншот, или скачать фото/видео, а есть те сайты, где можно. Учитывайте этот момент. Ещё - контингент: естьли русские/украинцы на сайте или нет.
автор Раздражевская • 16 октября в 11:26
Ответ дляWill_Be...
Спасибо большое! А ещё вопрос по поводу безопасности: откуда лучше вести трансляцию со студии или квартиры и не опасно ли это?
Will_Be...• 16 октября в 11:29
Ответ дляРаздражевская
Ну, я ж откуда знаю, какой сайт для работы Вы выбрали, что бы ответить на этот вопрос? Я работаю на сайте, у нас есть направление ’видеочат’ отдельно, то девочки работают дома, без студий. Ничего не отдают студиям, да и, шанс, что одинокая модель, с оборотом в 1000 евро в месяц, заинтересует правоохранителей - ниже. Плюс, лично у нас нет русских и украинцев, в качестве клиентов, что, тоже, снижает шанс попасть в поле зрения нежелательных личностей. Большие сайты больше мониторят, чем маленькие.
автор Раздражевская • 16 октября в 11:31
Ответ дляWill_Be...
Спасибочки за развернутый ответ. Сколько нужно работать одной девочке чтобы например купить квартиру? Это реально вообще?
Will_Be...• 16 октября в 11:37
Ответ дляРаздражевская
Ну, у нас на чистой переписке, не на видео-чате, пара за год накопила на квартиру в Кривом Роге, плюс, весь год, работой с сайта они покрывали свои текущие расходы. На видеочате - если Вы не только красивая, но и умная, можно за год и самой заработать, правда, не на Киев - там цены вообще дурные.
автор Раздражевская • 16 октября в 11:39
Ответ дляWill_Be...
А как вы вышли на такую работу? Я когда общалась с одним человеком, но он попросил фото или видео записать предварительно. Это обязательно?
Will_Be...• 16 октября в 11:49
Ответ дляРаздражевская
Для работы с видеочатом, лично у нас на сайте нужно: фото документа, подтверждающего личность и возраст, Ваше фото с этим документом в руках и Ваше фото с листом бумаги с текущей датой. Это все делается, что бы не вышло так, что Вы будете использовать чужие фото/видео в работе, и что Вам уже есть 18 лет.
Я не работаю на видеочате, моя работа заключается исключительно в работе с перепиской от уже готовых анкет. Нашла давно, по объявлению в соцсетях.
автор Раздражевская • 16 октября в 11:54
Ответ дляWill_Be...
У меня когда-то была такая знакомая девочка одна. Но мы очень не общаемся.
Will_Be...• 16 октября в 11:57
Ответ дляРаздражевская
Если хотите попробовать видео-чат на сайте, не заточенном под порно - напишите мне в личку я помогу с регистрацией. Сразу уточню, что у нас эротика разрешается, но не является единственным, или, даже. основным направлением работы.
автор Раздражевская • 16 октября в 11:58
Ответ дляWill_Be...
Это чаты наподобие танго? Такие?
Will_Be...• 16 октября в 12:12
Ответ дляРаздражевская
Это чаты наподобие танго? Такие?
Нет, даже и близко не то. Там основной инструмент заработка - спам, у нас делают ставку не на количество, а на качество. Ну и, плюс, у нас своя база как мужчин, так и девушек, мы не конкурируем с другими, типа, как на сайте ’Дрим сингл’ - работает сотня агентств.
автор Раздражевская • 16 октября в 12:21
Ответ дляWill_Be...
Вы администратор я так поняла. Ещё слышала что многие девушки не ездят в гости. И если работать в дуэте это будет успешнее.
Will_Be...• 16 октября в 12:23
Ответ дляРаздражевская
У меня команда людей, с которыми мы работаем. Видеочат, переписка, привлечение новых пользователей-мужчин. Получается, я всю эту ’кухню’ вижу изнутри. ’В гости’, лично у нас, вообще никто не ездит - зачем, если мы не занимаемся сводничеством? Наша задача - развлекать клиентов и ничего большего.
автор Раздражевская • 16 октября в 12:25
Ответ дляWill_Be...
Спасибо. Очень интересно узнать все нюансы.
Will_Be...• 16 октября в 12:27
Ответ дляРаздражевская
Вы учитывайте - мои рассказы актуальны для сайта, с которым работаю я, но могут вообще не подходить для других. Нет, общие моменты есть, я их в первом сообщении описала, но нюансы-то у каждого свои...
автор Раздражевская • 16 октября в 12:28
Ответ дляWill_Be...
Наверное в основном там молоденькие девочки 20-30 да?
Will_Be...• 16 октября в 12:30
Ответ дляРаздражевская
Разные есть. Лично у нас в структуре одной из самых прибыльных, была женщина 45 или 46 лет, но умная и ухоженная, она не раздевалась даже, кстати, именно на общении умудрялась раскрутить мужчин на сумасшедшие суммы - 20-30-40-50 евро за полтора-два часа ’привата’.
автор Раздражевская • 16 октября в 12:31
Ответ дляWill_Be...
Вы сами тоже в приваты ходили? Или администрации нельзя?
Will_Be...• 16 октября в 12:33
Ответ дляРаздражевская
Я НЕ работаю с видеочатом. Лично я работаю с перепиской. Просто курирую тех, кто работает с видеочатом, потому и в курсе подробностей.