Червона калина• 16 октября в 11:28

Не знаю какой график выбрать

1. 8-часовой рабочий день, пятидневка
2. 13-часовой. Одна неделя рабочие среда и четверг, вторая неделя понедельник, вторник, пятница , суббота
Не могу определиться, что думаете?
Результат:
вже голосів: 38
20 (52.63%) 1 вариант
16 (42.11%) 2 варинат
2 (5.26%) Тыц
автор Червона калина • 16 октября в 11:30
Работаю сейчас по 1 варианту, утомилась
Гладиолус• 16 октября в 11:30
Смотря как вы привыкли. Я работала только 5/2 8-часовой раб день. Так бы и выбирала, по 13 часов мне было бы трудно.
Ответ дляГладиолус
Ну сейчас пятидневка по 8 часов, не могу
Радуга-дуга• 16 октября в 11:32
Ответ дляЧервона калина
а 13 часов типа легче будет? кстати, мы ж не знаем, какая у вас работа - одно дело на ногах стоять и физически работать - другое - на компьютере в офисе
автор Червона калина • 16 октября в 11:33
Ответ дляРадуга-дуга
Та подкупает, что выходных нормально. Ну не постоянно на ногах, но работа стоячая
Гладиолус• 16 октября в 11:34
Ответ дляЧервона калина
А по 13 часов сможете? Особенно ту неделю где 4 раб дня по 2 подряд, да еще и суббота.
Незламна• 16 октября в 11:35
Ответ дляЧервона калина
Я когда то работала на стоЯчей работе 12 часов . У меня было много выходных, но я просто лежала и смотрела сериалы
Сил больше не было
И работа была не тяжёлая
автор Червона калина • 16 октября в 11:36
Ответ дляГладиолус
Не знаю, вот размышляю , боюсь пожалеть. Суббота не смущает, потому что муж тоже 2 субботы в месяц работает
БезникаЯ• 16 октября в 11:44
Ответ дляЧервона калина
При втором графике выходных больше получается. А по рабочим часам одинаково почти
автор Червона калина • 16 октября в 11:46
Ответ дляБезникаЯ
Та и по зарплате почти одинаково, на 2 варианте чуть выше
Най хоч раз• 16 октября в 11:47
Второй вариант еще хуже
БезникаЯ• 16 октября в 11:51
Ответ дляЧервона калина
Я бы выбрала второй просто потому что при одинаковой загруженности у вас будет 15 выходных в месяц, а не 8.
Не кую, не мелю• 16 октября в 11:56
Ответ дляЧервона калина
А 4 дня по 13 норм?
Зайканалужайке• 16 октября в 12:03
Ответ дляЧервона калина
Конечно, лучше второй вариант. Больше выходных. Только если их там реально больше и нет традиции: постоянно вызывать по выходным сотрудника. Пишу об этом, потому что проходила такое ))
автор Червона калина • 16 октября в 12:17
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, такого нет, а если и попросят выйти то за доп плату
Не кую, не мелю• 16 октября в 12:43
Ответ дляЧервона калина
Это понятно,что за доплату.Вот нехватка продавцов приводит к тому,что у людей из недели выходных получается 2 дня.Это аттика,кисет,агромол (как минимум) в Харькове.И получается,что выходных нет,а 2 недели по 13 часов это больше,чем стандартный месяц пятидневки.
автор Червона калина • 16 октября в 12:56
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет, такого не будет. Если сказал нет, значит нет. И адрес проживания по документам у меня черти где
Не кую, не мелю• 16 октября в 12:58
Ответ дляЧервона калина
Это хорошо,а то рассказывают одно,а по факту херня получается
Завжди недо...• 16 октября в 13:36
Ответ дляЧервона калина
Кем и зп?
Володарка мрій• 16 октября в 14:00
Ответ дляЧервона калина
+1 час обед?
А дорога сколько по времени?
автор Червона калина • 16 октября в 15:54
Ответ дляВолодарка мрій
+1 час обед?
А дорога сколько по времени?
Официального обеда нет, но сейчас простой стабильно 2 часа, там так же. Дорога и туда, и туда 35 минут
автор Червона калина • 16 октября в 15:55
Ответ дляЗавжди недо...
Кем и зп?
Повар, зарплата хорошая
Завжди недо...• 16 октября в 19:39
Ответ дляЧервона калина
Повар, зарплата хорошая
Ну работа у повара всегда тяжелая , как 13 часов выдержать...
автор Червона калина • 17 октября в 09:04
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не тяжёлая. Я не повар универсал)
Завжди недо...• 17 октября в 13:50
Ответ дляЧервона калина
Нет, не тяжёлая. Я не повар универсал)
И все равно не выдерживаете?8 часов 5 дневку?
автор Червона калина • 17 октября в 14:02
Ответ дляЗавжди недо...
Да, я потом на выдаче, мне это не очень. И варить в котлах тоже
Завжди недо...• 17 октября в 21:18
Ответ дляЧервона калина
Вредно скорее всего для женского здоровья жар этот
.