Катюхааааа• 15 октября в 10:11

Нужен совет

Кто работает в ночные смены, вам не стремно во время тревог? Я вот сейчас стою перед выбором: ночные или дневные, за ночные больше платят, но укрытие так себе, с одним выходом (
Lily-2020• 15 октября в 10:13
Город?
Танюша• 15 октября в 10:14
А чим тривога вночі відрізняється від тривоги вдень?
автор Катюхааааа • 15 октября в 10:20
Ответ дляLily-2020
Город?
Киев
Lily-2020• 15 октября в 10:25
Ответ дляКатюхааааа
Киев
Ну хз, це чисто на везіння. Може й вдень в Ужгороді прилетіти в голову, можна на нулі в пеклі вижити. Я б краще думала про те що не спати вночі - так собі ідея. Вам тих грошей потім не вистачить по лікарнях бігати
ura1981• 15 октября в 10:30
Ответ дляТанюша
В день ракет невидно тому нетак страшно