успокойте_Меня• 16 октября в 13:26
Как вы вылечили седалищный нерв?
Пятый месяц мучусь(
успокойте_Меня
• 16 октября в 13:29
Ответ дляМоль Моллівна
ПОШЛА на йогу....
Тоже думаю про фитнесс, потому что никакие таблетки не помогают(
Моль Моллівна• 16 октября в 13:30
Ответ дляуспокойте_Меня
есть спецтальные комплексы для укрепления мышц спины...если общая группа фитнесса то будет трудновато..ищите своего тренера
Мне без сахара• 16 октября в 13:32
Уколы, а потом полтора месяца жесткой кинезитерапии с реабилитологом, иначе бы тягала ногу пожизненно. Дальше регулярная физра на седалищный .
Акукарача• 16 октября в 13:32
Ответ дляуспокойте_Меня
а таблетки и не помогут
растягивать нужно постоянно грушевидную мышцу, а она глубокая и очень сильная
дома по утрам хотя бы делайте пару упражнений для этого, одно из них называется ’ крокодил’. Главное постоянство. И все пройдет.
успокойте_Меня
• 16 октября в 13:33
Ответ дляАкукарача
а таблетки и не помогут
Да, именно мышца зажата(, спать вообще не могу, боль на стену лезу(((. Вскакиваю каждый час от боли(. Что за напасть и гадость эта бяка(
БезВзяток• 16 октября в 13:50
Было аоспаление, потому что сдвинулся позвонок. Вертебролог поправил и все.
Розбещена цяточка• 16 октября в 14:00
Что со спиной у Вас? Зачастую проблема с с.н. из-за проблем со спиной
Вероятненько• 16 октября в 14:38
Три роки, три рази на тиждень тренування, силові, розтяжки, йога.
І я вже хочу майже як здорові
КоролеВешна• 16 октября в 18:56
Остеопат курс был 10 раз(( давал задание на дом катать мячиком, но как-тоне на следующийдень, а позже, уже точно не помню. Потом упражнения с ютуба на грушевидную. Прошло