ЖонДуан• 16 октября 2025
А чого тут одних айтішніків вихваляють?
У головних технологів та керівників виробництв теж не погана зп, а по факту цілими днями протирання штанів
Ответ дляСільський ансамбль
500-700?
это прям не просели, а на коленях)
это ж джун куа рейт
в 1С не разбираюсь как они там)
это прям не просели, а на коленях)
это ж джун куа рейт
в 1С не разбираюсь как они там)
Джунов практически заменил ИИ, на каждую вакансию 300 резюме даже на сейнера с пятью языками и опытом в ведущих конторах, многие начинают вообще с 300 дол.
Не зацілована• 16 октября 2025
Ответ дляСорока-ворона
Читала на доу, что у них тоже 5сть проблемы с девушками. И они им даже платят
Кто кому?
Маю рацію• 16 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Раньше человек с социальными проблемами редко мог стать успешным, ИТ дало возможность хорошо зарабатывать даже откровенным фрикам и людям с серьезными проблемами с головой
что только не придумаешь из зависти)
Білка в колесі• 16 октября 2025
Ответ дляМаю рацію
что только не придумаешь из зависти)
Работаю в этой сфере. Есть очень умные, интересные, харизматичные люди. А есть такие с которыми ну очень сложно общаться, кроме ИТ даже не знаю где бы они смогли бы найти себя
Бандитка Сью• 16 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
То есть одна из фриков? Или вы себя к умным и интересным отнесли?
Білка в колесі• 16 октября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Одна из фриков
Білка в колесі• 16 октября 2025
Ответ дляБандитка Сью
И в чем это проявляется?
Например терпеть не могу нормисов. Помешаных на курортах, айфонах и тряпках
На пів ставки• 16 октября 2025
Ну так они их женам позволяют байдыкы гонять и сидеть на форуме других распинать, что они мало зарабатывают)
А так это переоцененная профессия у нас, просто люди зп в валюте получают. И по личностным характеристикам не самые лучшие люди. Они может и умные в плане интеллекта, но такие отлетевшие от реальности, что жесть. И не ценят ничерта вокруг, кроме себя любимых и своей специальности. Все у них чернь и челядь недостойная и недобившаяся, а вот они то да.
Бандитка Сью• 16 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ваше право. Кто-то просто людей не любит. Не обязательно это фрик.
Сільський ансамбль• 16 октября 2025
Ответ дляElinaH
Та прям))
Есть такие фичи, что ИИ корчится в конвульсиях, часто даже авто тест не может толково написать
Что это за ведущие конторы с 300?))
Кажется, Вы далековато от реалий на реальных проектах
Что это за ведущие конторы с 300?))
Білка в колесі• 16 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Та прям))
Что это за ведущие конторы с 300?))
’Что это за ведущие конторы с 300?’ Вопрос не мне, но рискну предположить что это про SEO
Сільський ансамбль• 16 октября 2025
Ответ дляБілка в колесі
НЕ знаю кто вообще может быть с 300 долл зп
Я понимаю ситуацию по девам, куа, ПМ, скрам-мастерам, архитектам, аналитикам изнутри, но так чтоб с 300 даже стартовали-не знаю)
Но я и не встречала синьоров с 5 языками), справедливости ради отмечу
Заказчиков с 5 иностранными тоже не встречала
Поэтому мне интересно кто эти ведущие фирмы
Бандитка Сью• 16 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Спросила у мужа около 20 языков знает.